Самая красивая пора, богатая золотыми красками наконец-то пришла на территорию ской области. Примечательным фактом станет маленькое количество осадков, прогнозируемых ами на ближайшие семь дней. Поэтому, настоятельно рекомендуем насладиться этими живописными пейзажами, которыми будет услана почва данного региона, ведь нет ничего прекрасней, чем прогулки по историческим местами, когда погода диктует как можно лучшее свое настроение.

Погода во Львове в пятницу, 20 сентября, в последний рабочий день недели будет пасмурной, правда не все время: утром здесь ненадолго на небосклоне появится солнышко, которое усыплет природу с самого начала этого замечательного дня. Отметка термометра отнюдь не летняя, а наоборот: осенние нотки все чаще витают здесь в воздухе: утром + 8 °С, днем + 12 °С, вечером на пару градусов меньше - + 10… 11 °С. западного ветра более, чем высокая: от  пяти до шести метров за секунду. К первой половине дня составит 90 %, затем плавно опустится до 67… 69 %. Давление можно назвать стабильным, однако все равно не сильно устойчивым: 757… 767 мм.рт.мт.

Несмотря на то, что облаков на следующий день, субботу, будет гораздо меньше, однако этот факт не помешает погоду разбавить мокрыми осадками, которые в свою очередь застигнут регион ближе к вечеру врасплох. От + 9 °С до + 12 °С в таких пределах будет колебаться температура воздуха на протяжении всего дня. ветра немного утихнет до трех метров за секунду. Давление упадет до 766 мм.рт.ст. В воскресенье, 22 сентября, утром солнце, затем тучи снова насобираются и приведут к дождю. Температура находится в таком же прохладном режиме, показатели термометра следующие: + 8 °С, затем медленно они возрастут до + 13 °С, после чего снизятся до вечерней отметки + 11 °С.  строго направлено на северо-запад, скорость тоже постоянная – пять метров за секунду.

В понедельник, 23 сентября, погода в Трускавце изрядно подпортится очередным приливом дождей на территорию оздоровительного центра. Снизится уровень температурного режима: средний показатель + 10 °С. сначала западное, затем спустя несколько часов северо-западное, скорость три-четыре метра в секунду. В воздухе начнет падать и цифра атмосферного давления от 765 мм.рт.ст. до 759 мм.рт.ст. Во вторник, 24 сентября, уже не так  пасмурно и дождливо. С самого утра работники метеослужб передают яркое солнце на небосклоне. Даже дневная температура воздуха сумеет подняться до + 15 °С. северо-западный, его скорость среднего значения и составит три метра за секунду. Количество влажности воздуха определит цифра 63 %. 

В среду, 25 сентября, прогноз погоды в Перемышлянах преобладает малооблачным характером. Температурный режим уже не такой, как прежде, и как показывает термометр, меняет свои значения в более прохладную сторону. + 12 °С утром, + 13… 14 °С днем и  + 11 °С ночью. В четверг и пятницу в городе пасмурно, но при этом сухо. Все дни горожан ожидает западный ветер скоростью четыре метра за секунду. Давление от 764 до 766 мм.рт.ст.

Підтримайте