Непривычное похолодание, вызванное приходом циклона, главным образом оказало влияние на понижение температурного режима. По показателям прошедшей недели, ежедневно и передавали дожди. Ближайшие семь дней будут гораздо приемлемыми во всех планах, начиная от небольшого потепления, заканчивая отсутствием осадков.  Жители ской области и близлежащих регионов наконец-то дождутся наступления уходящего сезона – бабьего лета.

Погода в Киеве в пятницу, 6 сентября, к сожалению, пасмурная. На протяжении всего дня метеослужбы передают дожди проливного характера. Этот день станет самым холодным на территории всей Европы: утром температура воздуха выше, чем в обед: + 12 °С, днем только + 7 °С. Вечером столбик термометра сможет подняться лишь на одну отметку + 8 °С. Влажность воздуха феноменальным образом стоит на максимальной позиции: 99 %. для людей, зависимых от погодных изменений, на этот раз благоприятное: 759… 760 мм.рт.ст. северо-западное, скорость составляет три метра за секунду. На следующий день, субботу, погодные обстоятельства намного лучше прежних.

На термометре в обед зафиксируется отметка  + 16 °С, утром от + 10 °С до + 13 °С. В воздухе влажность будет меняться в зависимости от времени суток, ведь в выходной день ами здесь не предвидятся: от 65 % до 91 %. На барометре 763 мм.рт.ст. В столице облачно, ненадолго, а именно в обед, возможно появление солнышка на небосклоне, хоть это явление и кратковременное, тем не менее, ощущение практически ушедшего лета может возобновиться в памяти жителей а. В воскресенье снова пройдет дождь, правда его отличием станет временный характер осадков. Температурный режим к счастью не поменяется: утром + 13 °С, днем  + 16 °С, ночью + 12… 14 °С. Ветер северный, три метра за секунду.

Прогноз погоды в Переяславе-Хмельницком в понедельник, 9 сентября, малооблачный. У облаков и тучек будет единственная возможность разгуляться лишь в первой половине дня, все остальное светлое время суток занято ясным солнышком, прогревающим воздух до + 14 °С утром, + 19 °С в обед и до + 17 °С. Исходя из таких показателей, можно смело сделать вывод о скоро приближавшимся бабьим лете. В первый рабочий день недели будет характерным изменение атмосферного давления: 764… 767 мм.рт.ст. ветра не превышает двух метров за секунду. Во вторник облачно, на термометре, как и на барометре, все те же показатели. Ветер юго-западный, два метра в секунду.

В среду и четверг погода в Броварах проявит облачный характер. Освещение улиц города солнечным теплом переносится на временный промежуток с утра до обеда. Цифра термометра показывает обеднюю температуру около + 19 °С. придет к стабильным показателям 761 мм.рт.ст. Ветер южного направления, два, местами три метра за секунду. В пятницу, 13 сентября, на территории города облачно. Осадков работники Гидрометцентра не предвещают. сменится на юго-восточное, его скорость прежняя – три метра в секунду.

Підтримайте