Как показывает прогноз погоды на территории всей ской области, весна атакует жителей, причем сразу со всех сторон, начиная от постоянно возрастающей температуры и заканчивая просто приятным для настроения состоянием.

В четверг, 18 апреля, пасмурной ожидается погода в Киеве. На протяжении всего дня температура воздуха отметится единственным средним показателем + 16 °С, ночью - + 10 °С. В отличии от предыдущей отметки в среду, немного понизится -  43 %. Спокойный северо-восточный ветер скоростью всего лишь два метра в секунду окутает горожан в этот день, а барометр покажет цифру 767 мм.рт.ст.

Всем назло погода в Броварах будет чрезмерно солнечной и теплой, такая ситуация пронаблюдается в пятницу, 19 апреля. Хоть и ночная температура составит + 7 °С, днем отметка термометра повысится до + 17 °С, не давая ни малейшего повода для прохлады. Уклончивым от нормы характером в этот день будет страдать , которая с утра 72 %, а вот к вечеру уже 43…45 %.  Подобным будет и ветер – то южно-восточный, то восточный, и скорость от двух до трех метров за секунду.

Немного пасмурными и дождливыми будут выходные дни, так что погода в Василькове немного расстроит своим поведением, однако уже через несколько дней по прогнозам ов обещает исправить его в гораздо лучшую сторону. Итак, в связи с осадками в воскресенье, температура воздуха упадет до + 9 °С в обед, однако ночью показатель термометр зафиксирует + 12 °С. Все последующие дни солнышко изредка будет меняться густыми тучами. Все погодные показатели одинаково остановятся на прежних отметках.

Если сравнивать с другими областями, то прогноз погоды в городе Переяслав-Хмельницкий будет самым дождливым на этот раз – просто не будут прекращаться. Средняя дневная температура на неделю - + 13 °С, – 62 %, а атмосферное давление 762 мм.рт.ст.

Підтримайте