погодник

Согласно с прогнозом Погодника, на выходных в некоторых областях Украины пройдут дожди. Максимальная температура воздуха составит 15º тепла.

В субботу, 2 ноября, прогнозируются в западных областях. Дневная температура воздуха там составит от 8 до 10º выше нуля, а ночная – от 0 до 2º мороза. На севере и в центре страны будет прохладнее: днем – от 6 до 8º тепла, а ночью – до 4º мороза. На юге осадков не прогнозируется. Днем воздух прогреется до 3-5º выше нуля. Ночью температура воздуха опустится до 1º мороза. нее всего будет на востоке. Днем температура воздуха будет колебаться в пределах от 3 до 5º тепла, ночью она опустится до 6-8º мороза.

льшое прогнозируется в воскресенье, 3 ноября. Как и в субботу, в западных областях пройдут небольшие дожди, но по сравнению с предыдущим днем температура воздуха поднимется на несколько градусов и будет составлять от 13 до 15º выше нуля. Потеплеет и ночью. Столбики термометров покажут от 3 до 5º с отметкой плюс. В северных областях днем воздух прогреется до 9-11º тепла, ночью температура воздуха снизится до 2-4º выше нуля. Ночные морозы задержатся в центральных и восточных областях. в ночное время суток составит от 3 до 5º ниже нуля. Днем воздух прогреется до 7-9º с отметкой плюс. Потеплеет на юге Украины, где в течение дня температура воздуха будет находиться в пределах от 10 до 12º тепла, а ночью опустится до 1-3º выше нуля.

Підтримайте