Погода на выходные  24 и 25 июля: Не лето, а мечта!

Прогноз погоды на выходные в этот раз очень порадовал: не жарко, нет сильного ветра и палящего солнца. Просто мечта! Можно ехать на дачу, а кто-то собирается к морю: там немного штормит и по некоторым данным в Азовском море очень много медуз, а  Черное море все в зеленых водорослях. Но это не помешает хорошо провести время и суметь порадоваться другим вещам.

Львовская, Тернопольская области

Погода на завтра и послезавтра во Львове и Тернополе остается стабильно хорошей: переменная облачность 🌥🌥🌥, осадков не будет, температура комфортная – до +25 °С, ветер слабый. на выходных также стабильно ровное и не доставит неприятностей для самочувствия: во Львове – 738 мм рт.ст., в Тернополе –735 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4-5 баллов.

Ивано-Франковская, Черновицкая область

В е и Черновцах похода на выходных без осадков, 🌥🌥🌥 переменная облачность, почти что безветренно, температура +24…+26 °С. на выходных также стабильно ровное и не доставит неприятностей для самочувствия: в е – 741 мм рт.ст., в Черновцах – 741 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

Волынская, Ровненская, Житомирская

В Луцке, так же как и в соседних регионах, 🌥🌥🌥 облачно, нежарко – температура до +26 °С, ветер слабый.   В Ровно в субботу утром может быть небольшой 💧💧дождик, выходные тоже облачные. В Житомире и в субботу, и в воскресенье днем могут быть кратковременные , пасмурно.

на выходных также стабильно ровное и не доставит неприятностей для самочувствия: в Луцке  – 746 мм рт.ст., в Ровно –747 мм рт. ст, в Житомире –  744 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3 балла.

Закарпатская область

В Ужгороде в утренние часы на выходных 🌞🌞🌞солнечно, а днем переменная 🌥🌥🌥 облачность, столбик термометра поднимется до +29 °С. Ветра не предвидится, легкий бриз. Атмосферное давление на выходных также стабильно ровное и не доставит неприятностей для самочувствия  – 752 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

Винницкая, Хмельницкая области

В Виннице выходные 🌥🌥🌥 пасмурные, возможны кратковременные 💧💧дожди, только лишь к вечеру воскресенья выглянет 🌞🌞🌞солнце. Температура +25 °С, ветра не будет. В Хмельницком осадков не обещают.

Атмосферное давление на выходных также стабильно ровное и не доставит неприятностей для самочувствия: в Виннице  – 741 мм рт.ст., в Хмельницком – 739 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3-5 баллов.

Чернигов, Сумы, Полтава

В Чернигове выходные также отличатся 🌥🌥🌥 облачной погодой, а по вечерам возможен 💧⚡дождь с грозой. Ветров не предвидится, температура до +27 °С. В Сумах и Полтаве преимущественно без осадков. Атмосферное давление на выходных также стабильно ровное и не доставит неприятностей для самочувствия: в Чернигове и Сумах – 754 мм рт.ст., в Полтаве – 750 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

Погода в Черкассах и Кропивницком

В Черкассах и Кропивницком 🌥🌥🌥 переменная облачность, без осадков, температура комфортная +26 °С, ветер слабый. Атмосферное давление на выходных также стабильно ровное и не доставит неприятностей для самочувствия: в Черкассах –754 мм рт.ст., в Кропивницком – 754 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

Погода в Днепре и Запорожье

В Днепре тоже обещают 🌥🌥🌥 облачную, сухую и нежаркую погоду – температура +27 °С, ветер умеренный. В Запорожье уже в воскресенье будет 🌞🌞🌞 солнечно, +29 °С. Атмосферное давление на выходных также стабильно ровное и не доставит неприятностей для самочувствия: в Днепре – 758 мм рт.ст., в Запорожье – 755 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

Погода в Киеве

В столице 🌥🌥🌥 пасмурно, временами пробивается солнце. В воскресенье днем возможен кратковременный 💧💧дождь. Температура комфортная +25 °С, практически безветренно. Атмосферное давление на выходных также стабильно ровное и не доставит неприятностей для самочувствия – 750 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Донецке, Луганске и Харькове

В Донецке и Луганске погода ясная, 🌞🌞🌞солнечная, в субботу днем по небу будут прогуливаться облака, но осадков не принесут. Температура +25…+30 °С. Ветра не предвидится. В е переменная 🌥🌥🌥 облачность, в субботу днем может наблюдаться усиление ветра до 8 м/сек.

Атмосферное давление в течение выходных может подняться на критические 6 единиц: в Донецке –740↗746 мм рт.ст., в Луганске –751↗757 мм рт. ст., в е – 749↗755мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

Погода в Херсоне, Николаеве, Одессе

В е и Николаеве переменная 🌥🌥🌥 облачность, безветренно, температура до +28 °С, осадков не ожидается. В Одессе ситуация аналогичная. Температура воды в Азовском море +28…+29 °С, в Черном море у побережий Одесской и Николаевкой областей – до +24 °С.

Атмосферное давление на выходных также стабильно ровное и не доставит неприятностей для самочувствия: в е – 758 мм рт.ст., в Николаеве –760 мм рт. ст., в Одессе – 758  мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

Погода в АР Крым

На выходных в центре Крыма 🌞🌞🌞ясно, без осадков, но возможен ветер с порывами до 11 м/сек. Температура до +27 °С. На южном побережье ветер до 13 м/сек, море волнуется, температура до +29 °С. Вода у побережий полуострова +24…+27 °С.

Атмосферное давление на выходных также стабильно ровное и не доставит неприятностей для самочувствия: в центре – 740 мм рт.ст., на ЮБК –761 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4-5 баллов.

+40°C Оповещения в телеграм о Жаре
5/5 - (1 голос)