Погода на пятницу 30 июля: Провожаем июль дождями

В большинстве регионов пройдут 💧💧💧⚡ дожди, но снижения температуры ждать не приходится, все так же жарко и душно. Геомагнитная ситуация стабильная, возмущений на светиле не наблюдается, самочувствие будет нормальным. Выходя на улицу в полуденное время, надевайте 👒 головной убор – солнце активное.

🔹🔹🔹

Львовская, Тернопольская области

Погода на завтра во Львове и Тернополе 🌥🌥🌥 солнечная, практически безветренная, осадков не предвидится. Температура +27°С. стабильное в течение всех суток: во Львове – 734 мм рт.ст., в Тернополе –732 мм рт. ст. в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Ивано-Франковская, Черновицкая область

В  Ивано-Франковске и Черновцах в пятницу  🌞🌞🌞 солнечно, осадков в течение дня не будет. Температура до +28 °С, безветренно. стабильное в течение всех суток: в Ивано-Франковске – 737 мм рт.ст., в Черновцах –737 мм рт. ст. в полуденное время активно на 5-7 баллов.

🔹🔹🔹

Волынская, Ровненская, Житомирская

Погода на завтра в Луцке, Житомире и Ровно с утра 🌞🌞🌞 солнечная, с полудня соберутся облака, но осадков не будет, к вечеру 🌞🌞🌞 облачность рассеется. Ветер до полудня слабый, после полудня возможно усиление скорости ветра до 10 м/сек. Температура до +28 °С. стабильное в течение всех суток: в Луцке и Ровно – 742 мм рт.ст., в Житомире –739 мм рт. ст. в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Закарпатская область

В Ужгороде 🌥🌥 солнечно, к вечеру соберется облачность, дождей не предвидится, могут быть зарницы молний на небе. В целом, погода практически безветренная, жаркая – до +31 °С. Атмосферное давление стабильное в течение всех суток: в Ужгороде –749 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

🔹🔹🔹

Винницкая, Хмельницкая области

В Виннице и Хмельницком утром 🌞🌞🌞 солнечно, днем переменная облачность, поднимется ветерок до 8 м/сек, к вечеру снова из-за туч покажется 🌞🌞солнце. Воздух в течение дня накалится до +28 °С. Атмосферное давление стабильное в течение всех суток: в Виннице – 735 мм рт.ст., в Хмельницком –734 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

🔹🔹🔹

Чернигов, Сумы, Полтава

В Чернигове в пятницу с утра может пройти небольшой 💧⚡дождик, весь день будет облачным и ветреным – ветер с порывами до 11 м/сек. В Сумах и Полтаве дождь будет после обеда, особенно сильный 💧💧💧⚡ ливень ожидается к 15:00 и к вечеру. Во время прохождения грозового фронта здесь также усилится ветер до 9 м/сек. День в регионах будет знойный – до +28 °С. Атмосферное давление стабильное в течение всех суток: в Чернигове и Сумах – 744 мм рт.ст., в Полтаве –742 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в Черкассах и Кропивницком

В Черкассах и Кропивницком весь день 💧💧⚡затяжной дождик, чередующийся 🌞🌞🌞 солнечной погодой. В полдень температура +26 °С, а к вечеру столбик термометра покажет +28 °С. Во второй половине дня может быть усиление скорости ветра – порывы до 11 м/сек. Атмосферное давление стабильное в течение всех суток: в Черкассах – 748 мм рт.ст., в Кропивницком –747 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в Днепре и Запорожье

В Днепре с рассвета начнутся ⚡💧 дожди с грозами. Небольшой перерыв на 🌞🌞солнечную погоду будет в отрезке между 9:00 и полуднем, а затем снова 💧⚡грозы с усилением ветра до 11 м/сек., которые продлятся до позднего вечера. В Запорожье с утра сухо и 🌞🌞🌞солнечно, а во второй половине дня сильный 💧💧💧⚡ливень с грозой – может выпасть до 13 мм осадков. Температура +28 °С. Атмосферное давление стабильное в течение всех суток: в Днепре – 750 мм рт.ст., в Запорожье –749 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5-7 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в Киеве

В Киеве 🌞🌞🌞 солнечно, жарко +27 °С, во второй половине дня соберется ☁☁☁облачность, температура поднимется до +29 °С, осадков не предвидится. Ветер утром умеренный, во второй половине дня возможны порывы до10 м/сек. Атмосферное давление стабильное в течение всех суток: 743 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в Донецке, Луганске и Харькове

В Донецке дождь на рассвете и после полудня, утром 🌞🌞🌞 солнечно. В Луганске 💧⚡дождь с грозой начнется с 6:00 утра и продолжится с переменной силой до 18:00. В е 💧⚡дожди с грозами после полудня и до вечера, утром – 🌞🌞🌞солнечно. Во время дождей может усилится ветер – порывы до 11 м/сек. Погода на завтра сильно жаркой не будет – температура до +26…+28 °С.

Температура воды в Азовском море +26 °С. Атмосферное давление стабильное в течение всех суток: в Донецке – 739 мм рт.ст., в Луганске –750 мм рт. ст., в е –745 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4-6 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в Херсоне, Николаеве, Одессе

В ской области 🌞🌞🌞 солнечно, +31 °С, ветер с порывами до 8 м/сек. В Николаеве в первой половине дня могут пройти небольшие 💧⚡ дожди с грозами, к вечеру распогодится до +31 °С. В Одессе погода на завтра 🌞🌞🌞солнечная и без осадков. Температура ⛱воды в море +25…+26 °С. Атмосферное давление стабильное в течение всех суток: в е и Николаеве – 753 мм рт.ст., в Одессе –753 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 7 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в АР Крым

В Крыму в центральных районах полуострова 🌞🌞🌞солнечно, без осадков. Температура +31 °С. После полудня на сухопутной части полуострова может быть усиление ветра до 11 м/сек. На ЮБК ветрено, порывы ветра могут достигать 14 м/сек., море достаточно сильно штормит.  Температура ⛱воды в море +24…+25 °С. Атмосферное давление стабильное в течение всех суток: в центре Крыма – 736 мм рт.ст., на ЮБК –756 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 6-8 баллов.

Підтримайте