Погода на пятницу 10 сентября

По всей территории Украины в пятницу ярко светит солнце, днем тепло. ровное, магнитных бурь не будет. Это очень удачный день для работы на даче, прогулок на свежем воздухе. Сейчас начинается очень красивое время, когда деревья становятся разноцветными, небо глубокого голубого цвета, а воздух утром освежающий. Не теряйте эти мгновения и больше находитесь на солнце.

Львовская, Тернопольская области

во Львове и Тернополе 🌞🌞🌞 солнечная и безветренная. Температурный максимум оставит +22 °С. Утром +12…14 °С, поэтому в школу детей одевайте соответственно. в течение суток стабильное. Итак, во Львове – 740 мм рт.ст., в Тернополе –737 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Ивано-Франковская, Черновицкая область

В  Ивано-Франковске и Черновцах в пятницу 🌞🌞🌞 солнечно. Утром еще прохладно +13 °С, днем максимально +22 °С. Ветра не предвидится. в течение суток стабильное. В Ивано-Франковске – 743 мм рт.ст., в Черновцах –744 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Волынская, Ровненская, Житомирская

В Луцке и 🌞🌞🌞 так же солнечно, как и в соседних регионах. Осадков не предвидится, ветра не будет. Утром прохладно +13 °С, днем воздух прогреется до +23 °С. В Житомире 🌞🌞🌞 погода аналогичная. Атмосферное давление в течение суток стабильное. Итак, в Луцке и – 748 мм рт.ст., в Житомире –746 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Закарпатская область

В Ужгороде 🌞🌞🌞 утром прохладно +14 °С, днем до +23 °С. Ветра не прогнозируется, как и осадков. Атмосферное давление в течение суток стабильное.  Итак, в Ужгороде –755 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Винницкая, Хмельницкая области

В Виннице днем +22 °С, утром еще прохладно +14 °С. В Хмельницком слегка прохладнее, но в целом ситуация аналогичная. 🌞🌞🌞 спокойная и безветренная. Атмосферное давление в течение суток стабильное. Итак, в Виннице и Хмельницком – 743 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Чернигов, Сумы, Полтава

В Чернигове и Сумах утром до +17 °С, а к полудню потеплеет до +23 °С. будет 🌞🌞🌞 безветренная и сухая. В Полтаве утром до +18 °С. Атмосферное давление в течение суток стабильное.  Итак, в Чернигове и Сумах – 755 мм рт.ст., в Полтаве –750 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Черкассах и Кропивницком

В Черкассах завтра будет 🌞🌞🌞 солнечно, безветренно и сухо. Утром +17 °С, днем – до +23 °С, в Кропивницком до +24 °С. Атмосферное давление в течение суток стабильное. Итак, в Черкассах – 756 мм рт.ст., в Кропивницком –755 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Днепре и Запорожье

В Днепре и Запорожье днем 🌞🌞🌞 воздух прогреется до +25 °С, но утром немного прохладно – до +18 °С. Сильного ветра завтра не предвидится, осадков также. Атмосферное давление в течение суток стабильное.  Итак, в Днепре – 760 мм рт.ст., в Запорожье –758 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Киеве

Погода на завтра в столице ничем не отличается от близлежащих регионов. Все так же 🌞🌞🌞 солнечно и тепло днем – до +23 °С, а утром надевайте что-то теплое – температура будет ниже +16 °С. Ветра и дождя не будет. Атмосферное давление в течение суток стабильное. Итак, в столице АД 750 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Донецке, Луганске и Харькове

В Донецке и Луганске в пятницу 🌞🌞🌞 солнечно. Утром температура +18 °С, днем максимально +24 °С. Ветра не предвидится. В Харькове погода аналогичная. Атмосферное давление в течение суток стабильное. Итак, в Донецке – 746 мм рт.ст., в Луганске –757 мм рт. ст., в Харькове –754 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Херсоне, Николаеве, Одессе

В Херсонской и ской областях в пятницу ярко 🌞🌞🌞 светит солнце, днем даже ласково  пригревает до +25 °С, но утром свежо +18 °С. – легкий бриз, море будет спокойным и еще довольно теплым. Температура ⛱  воды в Черном море +22…+23 °С, в Азовском море +22 °С. В Одессе слегка прохладнее, до +22 °С. Днем здесь возможны порывы ветра до 8 м/сек. Атмосферное давление в течение суток стабильное. Итак, в Херсоне – 760 мм рт.ст., в Николаеве – 763 мм рт.ст., в Одессе –760 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

Погода в АР Крым

В Крыму в центральных районах полуострова 🌞🌞🌞 солнечно, без осадков, но ветрено – порывы до 12 м/сек. Температура  утром +18 °С , днем до +21 °С. На ЮБК в ночь с четверга на пятницу порывы ветра могут достигать 15 м/сек, днем скорость ветра снизится до 13 м/сек. и продолжит плавно снижаться к вечеру. Температура  утром +20 °С , днем до +23 °С.

Температура ⛱ воды в Черном море +23…+24 °С. Атмосферное давление в течение суток стабильное.   Итак, в центре Крыма – 740 мм рт.ст., на ЮБК –761 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

5/5 - (1 голос)