Погода на неделю с 6 по 12 сентября

Очень удачная неделя для садово-огородных работ. Везде светит солнце, дождей практически не будет. В плане самочувствия неделя также удачная: давление ровно, без больших перепадов, снижается до нормы, солнце щадящее, магнитных бурь не предвидится.

Львовская, Тернопольская области

Погода на неделю в западных областях ожидается 🌞🌞🌞 солнечная, практически безветренная. Уже со среды температура начнет подниматься до +23 °С, хотя ночи остаются прохладными +10…+15 °С. В течение недели атмосферное давление плавно снизится. Критических перепадов, которые бы отразились на самочувствии, не прослеживается. Итак, АД: во Львове – 746↘736 мм рт.ст., в Тернополе – 743↘734 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Ивано-Франковская, Черновицкая область

Неделя будет 🌞🌞🌞 солнечной и теплой. Днем температура достигает максимума в +23 °С, ночью +10…+14 °С. Ветров не предвидится. В течение недели атмосферное давление плавно снизится. Критических перепадов, которые бы отразились на самочувствии, не прослеживается. Итак, АД: в е и Черновцах – 749↘739мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4-5 баллов.

Волынская, Ровненская, Житомирская

В указанных регионах в начале недели еще сохранится прохладная погода +16…+18 °С, но со среды начнется небольшое до +23 °С. Ветер будет умеренный, 🌞🌞🌞  солнечно, переменная облачность, осадков не предвидится.

В течение недели атмосферное давление плавно снизится. Критических перепадов, которые бы отразились на самочувствии, не прослеживается. Итак, АД: в Луцке –754↘744 мм рт.ст., в Ровно – 755↘746 мм рт. ст., в е – 752↘743 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно 4 балла.

Закарпатская область

Неделя ожидается быть 🌞🌞🌞  солнечной, практически безветренной. Погода просто замечательная и не жаркая, температура +24 °С. В течение недели атмосферное давление плавно снизится. Критических перепадов, которые бы отразились на самочувствии, не прослеживается. Итак, АД: в Ужгороде – 760↘750 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4-5 баллов

Винницкая, Хмельницкая области

На следующей неделе 🌞🌞🌞 без осадков, солнечные дни будут  чередоваться в облачными. В начале недели еще прохладно (отголоски прошедшего похолодания) – примерно +14…+17 °С, а со среды начнется +22…+24 °С. Ветра не предвидится. В течение недели атмосферное давление плавно снизится. Критических перепадов, которые бы отразились на самочувствии, не прослеживается. Итак, АД: в Виннице и Хмельницком – 748↘740 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Чернигов, Сумы, Полтава

В Чернигове и Полтаве погода на неделю вполне благоприятная: 🌥🌥🌥переменная облачность, ветер умеренный – в первой половине недели возможно усиление ветра до 8 м/сек. На выходных ожидаются небольшие 💧💧 . Температура в первой половине недели +14…+19 °С, затем потеплеет до +23 °С. В Сумах погода аналогичная, но 💧💧 прогнозируются на понедельник и воскресенье.

В течение недели атмосферное давление плавно снизится. Критических перепадов, которые бы отразились на самочувствии, не прослеживается. Итак, АД: в Чернигове и Сумах –760↘752 мм рт.ст., в Полтаве – 758↘748 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Черкассах и Кропивницком

В регионах погода на неделю благоприятная: 🌞🌞🌞 солнечно, облачность начнет собираться ближе к выходным, ветер умеренный – в первой половине недели возможно усиление ветра до 8 м/сек. На выходных в Черкассах ожидаются 💧💧небольшие , в Кропивницком – не будет. Температура в первой половине недели +15…+19 °С, затем потеплеет до +24 °С.

В течение недели атмосферное давление плавно снизится. Критических перепадов, которые бы отразились на самочувствии, не прослеживается. Итак, АД: в Черкассах и Кропивницком – 763↘752 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Днепре и Запорожье

Погода на неделю будет 🌞🌞🌞 ясной, без осадков, теплой – температура с середины недели поднимется  до +25 °С. Ветер умеренный, усиление до 9 м/сек. возможно в понедельник и на выходных. В течение недели атмосферное давление плавно снизится. Критических перепадов, которые бы отразились на самочувствии, не прослеживается. Итак, АД: в Днепре и Запорожье – 767↘755 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

Погода в Киеве

На следующей неделе начнет немного 🌞🌞🌞 теплеть: с начала недели температура +14…+19 °С, затем +22 °С. Ветер умеренный, без сильных порывов. Дожди маловероятны, местами могут пройти в воскресенье. В течение недели атмосферное давление плавно снизится. Критических перепадов, которые бы отразились на самочувствии, не прослеживается. Итак, АД: 758↘749 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Донецке, Луганске и Харькове

В регионах погода 🌞🌞🌞  ясная, без осадков. Небольшой дождь местами может пройти в воскресенье. В этот же день возможно усиление скорости ветра до 9 м/сек. Температура с +15…+17 °С в начале недели к концу оной поднимется до +24…+26 °С. В течение недели атмосферное давление плавно снизится. Критических перепадов, которые бы отразились на самочувствии, не прослеживается. Итак, АД: в Донецке – 752↘742 мм рт.ст., в Луганске – 764↗754 мм рт.ст.,  в е – 761↗751 мм рт.ст.,   Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Херсоне, Николаеве, Одессе

В е и Николаеве погода на неделю будет 🌞🌞🌞  солнечной, температура +18…+26 °С. Потепление наступит со среды. К выходным слегка поднимется ветер до 8 м/сек. В Одессе ветрено до 12 м/сек. будет в понедельник, вторник, но море штормить не должно, так как ветер будет северный (с суши). В жемчужине у моря температура немного ниже: +19…+24 °С. Температура воды на побережье ⛱: в Черном – до +22…+23 °С, в Азовском – до +24 °С.

В течение недели атмосферное давление плавно снизится. Критических перепадов, которые бы отразились на самочувствии, не прослеживается.  Итак, АД: в е –768↘758 мм рт.ст., в Николаеве – 770↘760 мм рт.ст.,  в Одессе –767↘757 мм рт.ст.  Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

Погода в АР Крым

В Крыму погода будет 🌞🌞🌞 солнечной, но ветреной. Ожидаются порывы до 12 м/сек – на сухопутной части полуострова, и до 16 м/сек – на побережье. Ветер северо-восточный. Температура в первой половине недели +18…+19 °С, во второй – до  +23…+25 °С. На выходных возможны небольшие дожди.

Температура воды в Черном море ⛱ +24…+25 °С. В течение недели атмосферное давление плавно снизится. Критических перепадов, которые бы отразились на самочувствии, не прослеживается. Итак, АД: в центре – 748↘737 мм рт.ст., на ЮБК – 769↘758мм рт.ст.   Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

5/5 - (1 голос)