Теплая но переменчивая погода всю неделю

Синоптики сообщают, что погода в Украине продолжит удивлять своей переменчивостью и неопределенностью.

Всю неделю будет дождливо, но при этом достаточно тепло. Понедельник выдался пасмурным практически по всей территории страны. Во всех областях – кратковременные дожди с грозами. Теплее всего на севере и востоке страны. Там температура воздуха днем находится в пределах 21-23 градусов выше нуля. Немного холоднее на Прикарпатье, щине и щине. Там температура воздуха составляет от 19 до 21 градуса тепла.

Во вторник, 14 мая, небольшой дождь прогнозируется в северных, западных и некоторых восточных регионах. На остальной территории страны без осадков. В западных областях температура воздуха будет составлять от 15 до 20 градусов тепла. На остальной территории страны средняя температура воздуха ожидается на уровне 19-24 градусов с отметкой плюс.

Дождливая погода прогнозируется и на 15-16 мая (среда-четверг). Осадки ожидаются на западе и на севере Украины. В остальных областях сухо и малооблачно. На западе температура воздуха будет составлять от 14 до 19 градусов тепла, а на остальной территории страны воздух в дневное время прогреется до 20-26 градусов выше нуля.

В пятницу, 17 мая, кратковременные дожди пройдут по всей Украине. Температурные показатели сохранятся на уровне предыдущего дня.

4.7/5 - (3 голоса)