погода на выходные

Погодник сообщает, что на выходных, 23 и 24 ноября, ночная температура воздуха в некоторых регионах Украины опустится до 10º ниже нуля.

Сухая погода прогнозируется на субботу, 23 ноября. Однако по всей территории страны ожидается . Самая низкая температура воздуха будет фиксироваться в восточных областях. В ночное время она снизится до 8-10º мороза, а днем будет находиться в пределах 4º ниже нуля. Немного теплее в северных и центральных областях. Там среднесуточная температура воздуха будет колебаться от 1 до 3º мороза. На юге и западе страны пока что обещают плюсовую температуру – 3 и 5º выше нуля. Теплее всего на Закарпатье, где максимальная температура воздуха составит 11º с отметкой плюс.
В столице осадков не прогнозируется. Днем температура воздуха составит от 1 до 3º мороза, а ночью опустится до 7º ниже нуля.

В воскресенье, 24 ноября, существенных изменений в погоде не ожидается. Будет также холодно, как и в субботу. В восточных областях дневная температура воздуха составит 4º, а ночная – 10º ниже нуля. Однако, по сравнению с предыдущим днем, похолодает на юге и западе Украины. В южных регионах днем воздух прогреется максимум до 3º тепла, а ночью температура воздуха опустится до 6º мороза.

На севере и в центре дневная температура воздуха составит около 3º, а ночная около 7º ниже нуля. На Закарпатье пока что заморозков не ожидается. будет находиться на уровне предыдущего дня. В Киеве солнечно и морозно: днем – до 3º, а ночью – до 7º ниже нуля.

Підтримайте