По прогнозам синоптиков

По прогнозам ов, по всей территории Украины температура воздуха поднимется до 14-18 градусов тепла. Сухую и малооблачную погоду обещают в субботу, 6 апреля. В этот день на юге воздух прогреется до 18 градусов. Так же тепло будет и на западе. На несколько градусов холоднее будет в остальных областях Украины. На юге и востоке обещают от 11 до 16 градусов выше нуля в дневное время. Ночью температура воздуха может упасть до 1-2 градусов мороза. В некоторых южных областях, на опетровщине и Закарпатье температура воздуха поднимется до 17-20 градусов выше нуля.

В воскресенье, 7 апреля, ожидается ухудшение погодных условий. По всей территории Украины будет так же тепло, как и в субботу. Вместе с тем, прогнозируются . Дожди пройдут на западе и Правобережье Украины. Также кратковременные дожди обещают на щине и Винничине. Днем температура воздуха сохранится на уровне предыдущего дня, а ночью в среднем по всей территории страны будет составлять от 0 до 5 градусов тепла.

По прогнозам ов, в понедельник, 8 апреля, дожди накроют всю Украину. Несмотря на это, будет по-весеннему тепло. Во всех областях температура воздуха днем составит от 10 до 16 градусов выше нуля, а на юге – до 20 градусов с отметкой плюс.

5/5 - (1 голос)