синоптики

Синоптики рассказали о погоде на выходные, 27 и 28 июля. По всей территории Украины ожидается повышение температуры воздуха до 32 градусов выше нуля. Потепление начнется с субботы, 27 июля. На севере и в центре Украины днем воздух прогреется до 29 градусов тепла. Ночью температура воздуха снизится до 19 градусов с отметкой плюс. На западе ожидается такая же температура. Единственное, что испортит погоду в этот день, это дожди, которые продут не только в западных, но и в восточных регионах. Дневная температура на востоке днем поднимется до 28 градусов, а ночью опуститься до 19 градусов с отметкой плюс.

В воскресенье, 28 июля, температура воздуха поднимется еще больше. Жарко будет на юге, где воздух в дневное время прогреется до 32, а ночью снизится до 19 градусов тепла. В центральных и северных областях днем температура составит около 30 градусов выше нуля. Ночью наступит прохлада, так как столбик термометра опустится до 19 градусов с отметкой плюс.

Несмотря на грозовые дожди, которые продолжат идти на западе и востоке, там будет достаточно тепло: днем температура воздуха не опуститься ниже 29 градусов. Ночью она составит 17 градусов тепла.

Погода в Киеве без осадков. Погода будет жаркой и безоблачной. Днем воздух прогреется до 30 градусов тепла. Ночью температура будет комфортной – около 19 градусов с отметкой плюс.

Підтримайте