Жители а на следующей неделе  еще успеют погреться последними теплыми лучами солнца. Осадков на протяжении целой недели не будет, в основном днем будет .  Иногда тучи будут затягивать небо, а в течение дня солнце будет пробиваться над жителями городов полуострова.

Так, 23 ноября погода будет солнечной, а небо ясным. Температура ночью не будет ниже +15, а днем достигнет +19.  ный ветер порывами 2 м в секунду принесет тучи, и уже 24 ноября, в воскресение, в Севастополе погода станет пасмурной, но дневная температура не опуститься – все равно 19 градусов выше нуля.

Слабый южно-западный ветер с порывами 1 м в секунду стабилизирует погодные условия, и жители Севастополя в понедельник и вторник будут  наслаждаться солнцем и теплом. В среду и четверг температура упадет до +6, над небом нависнут тучи, осадков не предвидится.

В Ялте погода на следующей неделе в основном будет немного пасмурной, хотя по утрам будет выглядывать солнце.  23 и 25 ноября будет радовать крымчан целый день, в эти дни температура воздуха предвидится на уровне +21 градус по Цельсию, ветер несильный, 1-3 метров в секунду.

Незначительные порывы ветра до 5 метров в секунду не принесут холодов. 26, 27 и 28 ноября тучи не дадут солнечным лучам достаточно прогреть землю, и температура воздуха упадет до 10 градусов выше ноля. Аналогичные погодные явления будут наблюдать и жители Алушты, правда, с 26 ноября температура понизится до 8 градусов и будет продолжать постепенно опускаться. Уже 29 ноября ночью в Алуште будет ноль по Цельсию. В центре а, в Симферополе,  на следующей неделе будет переменная облачность, температура воздуха к концу ноября опустится до +2 с приходом северных ветров.

Підтримайте