Прогноз на неделю

Практически вся неделя в Украине будет теплой и солнечной. Лишь в некоторых регионах страны пройдут небольшие дожди.

В частности, прогнозируются 8 сентября на щине, Сумщине, щине и Полтавщине. Средняя температура воздуха в этих областях составит днем от 18 до 27° тепла, а ночью – от 10 до 15° с отметкой плюс.
В северных и центральных областях днем воздух прогреется до 22° тепла. Ночная температура составит около 14° выше нуля. В восточных и западных областях будет теплее: днем – от 25 до 29° тепла, а ночью – от 12 до 15° с отметкой плюс. Такая же температура ожидается в южных областях страны.

Среда, 9 сентября, порадует украинцев теплой и солнечной погодой, которая установится на всей территории Украины. В западных и северных областях максимальная температура в дневное время составит 24° тепла, а в ночное – 14° выше нуля. До 28° с отметкой плюс прогреется воздух в центральных, восточных и южных областях. Ночная температура воздуха составит 18° тепла.

На щине, Ровенщине и Волыни в четверг, 10 сентября, пройдут дожди с грозами. Дневная температура воздуха в этих регионах составит около 26° тепла, а ночная – около 11° с отметкой плюс. Средняя температура воздуха на остальной части страны – от 21 до 29° выше нуля.

В пятницу, 11 сентября, осадков не прогнозируется. В западных и северных областях Украины дневная температура воздуха составит от 20 до 24° тепла, а ночная – от 8 до 13° выше нуля. Достаточно тепло будет в центральных, восточных и южных областях, где днем воздух прогреется до 29° тепла. Ночная температура воздуха составит до 18° выше нуля.

Прогноз на неделю
2/5 - (1 голос)