погода для зонтика
В ближайшие выходные погода не порадует украинцев теплом и солнцем. Погодник сообщает, что погода в Украине местами будет - идти дождь, а местами – . Также ожидается усиление ветра, которое еще больше усложнит погодную ситуацию.

Осадки в западных и некоторых восточных областях в пятницу, 21 февраля, прекратятся в субботу, 22 февраля. Практически по всей территории страны будет солнечно, однако в некоторых регионах прогнозируется . нее всего в этот день будет на востоке страны: днем от 2 до 4º тепла, а ночью – от 1º мороза 1º тепла. На остальной территории страны дневная температура воздуха будет находиться в пределах от 5 до 8º тепла, а ночная – от 1º мороза до 2º тепла.

Ясная погода продержится недолго. Уже в воскресенье, 23 февраля, Украину накроют сильные дожди, которые будут длиться в течение нескольких дней. На Луганщине, щине Донеччине, Сумщине и щине пройдет снег. Несмотря на , температура воздуха не изменится. Она останется на уровне предыдущего дня. Как стало известно, осложнение погоды связано с приходом атмосферных фронтов.

Підтримайте