дожди

На этой неделе в Украине погода будет дождливой и прохладной. Погодник сообщает, что незначительное и дожди начнутся со вторника, 11 августа. По всей стране в этот день будет достаточно комфортная температура воздуха. Днем она составит от 24 до 29° тепла, а ночью – от 13 до 17° выше нуля.

В среду, 12 августа, ожидается дальнейшее снижение температуры воздуха. Грозовые дожди пройдут на Буковине, а также в ской и ской областях. В остальных западных регионах осадков не прогнозируется. Дневная температура воздуха здесь составит от 21 до 24° тепла. В северных и центральных областях воздух прогреется днем до 27°, а ночью – до 17° выше нуля. В южных и восточных областях будет жарко, так как температура воздуха в дневное время поднимется до 31° с отметкой плюс.

В четверг, 13 августа, по всей Украине прогнозируется . Средняя температура воздуха составит днем от 20 до 28° тепла, а ночью – от 10 до 16° выше нуля.

Солнечная погода будет преобладать и в пятницу, 14 августа. В западных, северных и центральных областях максимальная температура воздуха в дневное время составит 24° тепла, а ночное - 16° выше нуля.

Підтримайте