Долгожданное солнце - поздняя осень не сдает позиции

Во многих областях Украины на протяжении всего дня будет сохраняться ясная солнечная погода, которая не принесет с собой осадков. Осень не собирается сдавать позиции зиме.

 

Как и вчера, в ой и ой областях наблюдается пасмурная погода, солнце порадует жителей своим появлением, однако ненадолго. По прогнозу гидрометцентра первой половине суток воздух на территории этих областей прогреется до +6+8 градусов, в ночное время столбики термометров покажут -2-4 градусов.

В Мариуполе наблюдается ясное небо, такая же сохранится на протяжении всего дня. В дневное время ожидается температура +7+10, ночью -3-4, утром ветрено, но ближе к вечеру все стихнет.

В Полтавской области пасмурно, однако осадки не предвидятся. По сравнению с вчерашним днем наблюдается заметное до +3 градусов в дневное время и -4 ночью.

В е весь день пасмурное небо с небольшими прояснениями, осадки маловероятны. Воздух может прогреться до +4 градусов днем, но к ночи ожидается , -1-3.

В Николаеве облачное небо с небольшими прояснениями, дожди не ожидаются. Воздух достигнет 14 градусов в дневное время, ночью +3+5 при относительной влажности 90%. Такая же погода прогнозируется в Кривом Роге и его окрестностях.

В Одесской области облачность, но гидрометцентр обещает, что тучи рассеются до ночи. Установится тихая, ясная погода.На столбиках термометров можно увидеть+6 в дневное время, ночью заметно прохладнее, -1-3.

В ой области и Запорожье жители будут наблюдать на протяжении всего дня небо в тучах, хотя дожди не ожидаются. В середине дня столбики термометров могут достигать 4 градусов с отметкой плюс, ночью температура -1-3.

В Ровно солнце не порадует жителей своими лучами, небо будет затянуто облаками. В дневное время на столбиках термометров +3+5, ночью -4.

Солнечно и ясно в ской области. Такая погода сохранится до вечера, а к ночи небо затянется облаками. В светлое время суток +1+3, а ближе к ночи ожидаются небольшие заморозки, 5 градусов ниже нуля при относительной влажности 98%.

В Волынской области до вечера сохранится пасмурная погода, но без осадков. Заметное с дневной температурой +3 градуса и -2-3 ночью.

В Черновецкой области первая половина дня ознаменуется мелким дождем, ближе к вечеру, но облака не покинут небо. Градусники термометров в дневное время покажут +2+4, а ночью 2 градуса ниже нуля.

В Ивано-Франковской области облака, которые покрывали небо в первой половине дня к обеду рассеются и установится ясная с температурой воздуха +5. Ночью 0-1.

В Карпатах можно наблюдать небольшой снег в первой половине дня, который прекратится до вечера, температура днем до +2, ночью морозно, до -6 градусов.

В Закарпатье ясное небо и такая же погода обещает сохраниться завтра В середине дня максимальная температура+5 +9, ночью -2-4.

В Киеве во второй половине дня появится долгожданное солнце и принесет с собой температуру воздуха днем до +4+6, ночью -2-4.

Підтримайте