Такой неутешный прогноз погоды для жителей Черновцов предоставил наш сайт. Уже начиная с 22 и до 28 ноября жители Черновцов будут ходить по лужам, сначала дождевым, а потом  и по снежной каше, так как 26  ноября северный ветер принесет заморозки – 0 градусов в течение суток.   будет падать и днем, и ночью.  Последнее тепло +9 и +10 жители Черновцов  будут наблюдать только на этих выходных. Будет тепло, но мокро. воздуха днем составит 97-98%. Но не стоит расстраиваться - 28, 29 и 30 ноября  осадков не предвидится.  Переменная облачность и температура -3, -2оС ночью будут говорить о том, что зима осторожно, но, все-таки, пришла на Буковину.

25-26 ноября в Вижнице будет идти первый снег. Его жителям города принесет северный ветер, который поведет за собой и первые морозы. 26 ноября ночью – заморозки 2 градуса ниже нуля. 27 ноября – температура ночью упадет до -4, а 28  - до -7 градусов ниже нуля. Погода в Вижнице, горном районе Черновицкой области,  будет к концу недели полностью соответствовать началу зимы. 

В Путильском районе Черновицкой области погода примерно такая же, как и по области. Самая низкая температура, -9 ночью, предвидится на четверг, 28 ноября. К концу недели упадет, осадков в  виде дождя и снега не предвидится.

Підтримайте