потепление

Погодник сообщает, что в начале февраля погода в Украине кардинально изменится. В некоторых областях ожидается . поднимется до 11° выше нуля. Пока что погода в нашей стране зависит от атмосферного фронта, который принес на ее территорию снег, дождь и порывистый ветер. Такая ситуация будет удерживаться до конца января. В некоторых областях Украины ожидается дождь, местами – . Но затронут не всю территорию Украины. В частности, в пятницу, 31 января, они прогнозируются на западе страны. В южных и юго-западных областях будет сухо и безоблачно.

Потепление придет в первый день февраля. На юге воздух прогреется до 8° тепла. В остальных регионах также потеплеет. В среднем ночная температура воздуха прогреется до 2° с отметкой плюс.

Температурные рекорды ожидаются 2 февраля. Вместо морозов, характерных для февраля, по всей территории Украины потеплеет. В дневное время температура воздуха составит от 4 до 9° тепла. На юге температура воздуха прогреется до 11° выше нуля. Несмотря на повышение температуры, начало февраля будет пасмурным и дождливым.

Підтримайте