в Киеве и ской области в этом году, как никогда, порадовала продолжительностью теплых деньков. Погода в Киеве в пятницу, 8 ноября, будет малооблачной, температура днем ожидается +12°C, а ночью температура снизится до +5°C. К утру температура повысится до +8°C, а к вечеру термометр покажет +9. юго-западный, 3 метра в секунду.

Суббота, 9 ноября, будет солнечной, днем температура воздуха прогреется до +12°C, а ночью до +7°C. Утром столбик термометра упадет до отметки +6°C, но уже к вечеру температура поднимется до +3°C. юго-западного ветра – 4 метра в секунду.

Начиная с 10 ноября и до 15 ноября погодные условия будут изменяться. В воскресенье ожидается облачная погода, дневная температура +11°C, а ночная +8°C. Температура утром и вечером будет колебаться в границах 1 градуса: утром +7°C, а вечером +8°C. будет с юга со скоростью 5 метров в секунду. Уже в понедельник, 11 ноября, ожидаются облака и пасмурность. Температура днем – +6°C, а ночью +7°C. Утром всего +8°C, а вечером +5°C. также станет холодным, северным, а его скорость будет 4 метра в секунду.

Во вторник, 12 ноября, облака над столицей затянут небо, а воздух днем прогреется только до +6°C. Ночью температура будет +7°C. Утро, день и вечер не превысят температурного показателя в +6°C. Ветер юго-западный, 4 метра в секунду. В среду, 13 ноября, и четверг, 14 ноября, температура ожидается +7°C, а ночью +5°C. Утро среды будет прохладное – +4°C, а к вечеру воздух прогреется до +6°C. Вечер четверга будет также прохладнее – +4°C. Ветер северный, 3,5 метра в секунду.

В пятницу, 15 ноября, термометр днем покажет +4°C, а вечером +2°C. Утром, как и ночью, отметка термометра не покажет выше +2°C. Поток юго-западного ветра составит до 4 метров в секунду.

Прогноз погоды в Броварах мало чем будут отличаться от погоды в Киеве. Термометр 8-10 ноября покажет отметку +11°C, а ночью в эти же дни от +4°C до +7°C. Утром 8 -12 ноября температура будет держаться на уровне +7 °C. Ветер в эти дни будет юго-западного направления, от 3 до 5 метров в секунду. Начиная с 11 ноября до 15 ноября температура воздуха будет понижаться от +6°C до +4°C. Ветер с юго-западного изменится на северно-западный со скоростью до 4 м/с.

Немного теплее будет в Белой Церкви. Погода здесь, начиная с 8 ноября и заканчивая 11 ноября, солнечная: 8-11°C. Утром средняя температура +7°C, а к вечеру поднимется до отметки +9°C. Кроме воскресенья погода в эти дни будет малооблачная, но уже 10 ноября изменится на облачную. Ветер юго-западный, скорость потока которого составит от 3 до 5 метров в секунду. С 10 ноября и до 15 ноября погода ожидается облачная. Температура 15 ноября достигнет отметки днем лишь +4°C, а ночью опустится до +2°C. Утром 15 ноября будет всего +1°C, а к вечеру столбик термометра поднимется еще на 1°C.

Підтримайте