Прогноз погоды на День Святого Валентина

14 февраля отмечается День Святого Валентина. Еще его называют Днем всех влюбленных. В этот день влюбленные обмениваются валентинками и дарят друг другу подарки. Нередко этот праздник выбирают для свадьбы или предложения руки и сердца.

В этом году День Святого Валентина выпадает на пятницу. Согласно с прогнозом Погодника, в этот день на юге Украины прогнозируется без осадков. В остальных областях – облачно, местами пройдет дождь и .

В частности, дождливо будет на западе страны. Дневная температура воздуха составит от 3 до 6° тепла, а ночная – от 3° мороза до 1° тепла.

Облачная погода ожидается на севере. Днем температура воздуха составит от 2 до 5° тепла, а ночью – от 4° мороза до 0. На щине прогнозируются в виде дождя и мокрого снега.

На востоке Украины осадков не ожидается. Дневная температура воздуха будет находиться в пределах от 1 до 5° тепла, а ночью – от 2° мороза до 0.

В центре - облачно. Днем воздух прогреется до 3-6° тепла. Ночью температура воздуха опустится до 4° ниже нуля.

Теплее всего на День Святого Валентина будет на юге страны, где местами дневная температура воздуха будет составлять около 10° тепла. Ночью небольшой мороз – до 4° ниже нуля.

Підтримайте