Прогноз погоды

Погода в Украине не отличается стабильностью. Дождливые и пасмурные дни сменяются теплыми и солнечными. Согласно с прогнозом Погодника, на этой неделе ожидается повышение температуры воздуха.

Во вторник, 28 июля, средняя температура воздуха по всей стране составит от 28 до 32° тепла. Ночью она упадет до 18° с отметкой плюс. Дожди в этот день пройдут в западных регионах Украины, а также в ой области.

В среду, 29 июля, жара усилится. В дневное время воздух по всей территории страны будет прогреваться до 34° тепла. Ночью температура воздуха составит около 20° выше нуля. Осадков, за исключением западных областей, не прогнозируется.

В четверг, 30 июля, дожди накроют практически всю территорию Украины. Только в восточных областях будет сухо и солнечно. В западных регионах дневная температура воздуха составит не более 25° тепла. На левобережной части страны установится 35° жара.

В пятницу, 31 июля, во всех областях ожидается комфортная погода с температурой воздуха около 25° выше нуля. На западе Украины будет солнечно, а на востоке пройдут дожди.

Погодный Бот
Підтримайте