Прогноз на выходные 27.12.2019

На выходные в Украине ожидается сырая и . Погодник сообщает, что по всей территории страны пройдет дождь с мокрым снегом. В воскресенье в некоторых регионах будет идти снег.

На западе Украины в субботу, 28 декабря, прогнозируется сильный и . В других областях также будет идти . В западных регионах среднесуточная температура воздуха составит от 3° мороза до 1° тепла, в северных и центральных – от 0 до 2° выше нуля. На востоке Украины дневная температура воздуха составит от 2 до 5° тепла, а ночная – от 0 до 2° с отметкой плюс. Теплее на юге: днем – от 2 до 5° тепла, а ночью – от 0 до 3° выше нуля.

В воскресенье, 29 декабря, по всей территории Украины прогнозируется снижение температуры воздуха. Вместе с тем, ожидается прекращение осадков. Только в Черновецкой, ой и ской областях возможен небольшой снег.

В западных областях, как днем, так и ночью, температура воздуха будет находиться в пределах от 2 до 4° мороза. В северных областях этот показатель составит от 1 до 3° ниже нуля.

В восточных областях днем температура воздуха составит от 1° мороза до 3° тепла, а ночью – от 3° мороза до 0. В центре в ночное и в дневное время температура воздуха будет находиться в пределах от 3° мороза до 0. На юге днем воздух прогреется максимум до 5° тепла. Ночью температура местами опустится до 2° мороза.

Прогноз погоды для Телеграмм.

Підтримайте