Самые посещаемые теплые курорты в этом году существенно отличаются своим обычным теплым ом: в Египте выпал снег, а в Израиле отдыхающие с восхищением играют в снежки.

погода

Интернет-пространство на днях было завалено снимками сугробов в Египте. Сразу же пошли слухи о смене а и необходимости отмены запланированных отпусков в этот период. Однако не стоит буквально воспринимать увиденное – действительно, снежние были зафиксированы, однако, когда пришла очередь к измерению метеорологами сложившейся ситуации, все снежинки к тому времени уже успели потаять.

Фотография сфинкса сделана не в Египте, а в Японии. Эта копия находится в местном парке вместе с остальными мировыми достопримечательностями. льшое снижение температуры было замечено в Египте – до + 15 °С днем. Погода в Хургаде побаловалась пару дней, а затем снова вошла в прежний жаркий ритм.

погода

Снежные можно было лицезреть на склоне гор вулканического острова Тенерифе, однако на улицах снег не шел. Прогноз погоды в Канарах, как правило, отмечается регулярными антициклонами, но бывают случаи, когда на территорию врывается антициклон, и на островах тут же идут дожди или даже снег.

Підтримайте