Климат Соединенного Королевства Великой Британии и ной Ирландии всегда отличался устойчивым характером. Однако на этот раз на область пришел сильный циклон, внутри которого порывистый ветер. Сильная скорость воздушных масс, а также проливные ливни привели к неслаженной работе транспорта. В том числе работникам железнодорожного транспорта пришлось прекратить работу поездов, электричек и трамваев, однако несколько рейсов все же работали по причине насыщенности своего графика.

погода

Жителям потерпевших районов местные власти в этот период воздержаться от путешествий и долгих поездок по стране, так как и пока не дают окончательных прогнозов по поводу погоды в Великобритании.

Местный орган – Департамент гражданской защиты передает по средствах связи о возможных потопах в Лигурии. Помимо этого, в данном регионе работники метеослужб предупреждают о сильном ветре.

Как говорят долгосрочные прогнозы, в столице на все рождественские праздники передают ливни и грозы. Такая ситуация поменяется лишь к первым числам наступающего года. 

Підтримайте