Как правило, погода в Одесской области всегда практически раньше всех радует ее жителей м и наличием благоприятных погодных условий. Однако ничто не может ей противостоять, особенно когда на ее территории довольно упрямый циклон, в основании которого большой шар из осадков и понижающих температуру факторов. Поэтому, ничего не остается, как ждать постоянного светящего солнца и жары.

Понежится на пляже погода в Одессе в начале недели точно не даст. В понедельник здесь пасмурно, без осадков, температура + 23…26 °С, во вторник такое состояние продублируется, а вот в среду, 5 июня, к такому раскладу добавится дождь и отдаленные звуки грома и время от времени мелькающая молния на горизонте. Температура уж точно падать не будет (все также до + 26  °С), однако ночная температура может немного разочаровать: вечером похолодает до + 17 °С. преимущественно юго-западного направления (три-четыре метра за секунду). В среднем от 63 % до 81 %. В четверг и пятницу тот же дождь и те же его признаки, только цифра атмосферного давления остановится на 760 мм.рт.ст.

Погода в Затоке более приемлемая для отдыха, здесь только среду ожидаются , в то время как в остальные дни – сплошная солнечная энергия. Довольно прохладный северо-западный ветерок, пусть и с небольшой скоростью три метра в секунду не даст ощутить тепло двадцати четырех градусов, а наоборот будет ощущаться свежесть и мурашки по коже, особенно, если Вы легко одеты. В выходные дни на регионе малооблачно, на термометре до + 22…24 °С, а на барометре 761 мм.рт.ст. Только начиная с 11 июня, практически во второй половине первого летнего месяца погода начнет налаживаться, прекратятся и на небосклоне засветит яркое солнце.

Погода в Белгороде-Днестровском будет более богатой на , чем в вышеуказанных регионах: по территории региона пройдут грозовые тучи, которые прольют немалое количество осадков, причем практически такое действие будет случаться ежедневно. С понедельника, 10 июня, к счастью жителей, они перестанут идти. Средняя температура воздуха на неделе + 15…16 ночью и + 24… 26 °С в обед. южный, до пяти метров за секунду.  

Підтримайте