Сезонность погоды в ской области в летний период проявляется в ее довольно неустойчивом характере, ведь вместо постоянно светящего солнца она разбавляется дождливыми красками, столь не полюбившимися жителям. На этой неделе и прогнозируют нам следующее: неделя начнется с солнца и тепла, а финиширует уже, увы, дождем. Такая перемена связана с северным циклоном, который принес с собой не только , но и понижение температурных признаков.

Погода в Киеве во вторник, 2 июля, будет с самого утра солнечной. Правда довольно резкие порывы ветра местами до восьми метров за секунду не дадут возможности полностью ощутить ее тепло и жаркие лучи солнца. составит утром всего лишь весенних + 19 °С, к обеду поднявшись на несколько ступеней вверх до + 25… 26°С. воздуха наоборот опустится с 66 % до 59 %. 756 мм.рт.ст. В последующие несколько дней жителям стоит настраиваться на пасмурное настроение и отсутствие солнца на небосклоне, с пятницы уже солнечно и никаких дождливых признаков. В воскресенье, 7 июля, вероятны кратковременные , на термометре этот факт никак не отразится: до + 28 °С днем и + 24 °С вечером. Во вторник работники Гидрометцентра снова передают дожди, но ненадолго, близко полудня.

Прогноз погоды в Обухове в начале недели довольно облачный. Тучи затянут весь небосклон вплоть до четверга, тогда, собственно и успокоится скорость ветра до двух метров в секунду и наладится температурный фон города: в обед стоит настраиваться на жару до + 30 °С и теплые приятные вечера, которые можно с удовольствием проводить на свежем воздухе. Средний показатель атмосферного давления составит 766 мм.рт.ст., а скорость ветра – четыре метра за секунду. Работники метеослужб передают дождь на выходные, а точнее на второй их день – воскресенье. В этот день, как и принято для дождливых осадков, поднимется , можно сказать до максимальных ее пределов – до 96 %.

Погода в Белой Церкви на неделе солнечная и жаркая как никогда. старается по максимальному радовать население города: на этот раз на термометре в самое теплое время суток + 30… 31 °С, ночью + 20 °С. северный, два метра в секунду. Давление определит его стабильная отметка 767 мм.рт.ст.

Підтримайте