Как оказалось, прогнозы ов нам говорят про продолжение дождливого периода на территории столицы и близлежащих регионов. Через день здесь гарантировано будет идти дождь, успевающий только высушить асфальт, как сразу польет очередная порция осадков.

Во вторник, 11 июня, погода в Киеве будет сухой и без наличия грозных осадков. На улицах пронаблюдается довольно приятная атмосфера в виде приемлемой температуры воздуха + 24 °С утром, + 29 °С в обед и + 22 °С вечером. Когда на термометре будет зафиксирована максимальная температура, соответственно тогда и максимально понизится до 33 %. Будет наблюдаться разгульный южный ветер скоростью до четырех метров в секунду. На барометре атмосферное давление как обычно в норме 762 мм.рт.ст. Выходные в столице будут сухие, местами облачными.

Погода в Белой Церкви фанатично никаким образом на свою территорию на захочет запускать дождливые , поэтому капелькам с неба удастся проникнуть только в среду, 12 июня. В этот день температура воздуха поднимется до + 27 °С, когда прекратятся , на термометре можно будет увидеть отметку + 25 °С. Утром юго-восточный ветер скорость до двух метров за секунду, затем поменяет свое направление на западное той же скорости. воздуха к вечеру до 84 %. Это был единственный ненастный день в плане погоды, а вот начиная с четверга, погода резко сменит курс на настоящее лето.

Погода в Броварах в четверг, 13 июня, будет облачной, хотя и утром может светить самое яркое солнышко. Отметка термометра в первой половине дня + 20 °С, к обеду + 26… 28 °С. В пятницу стоит ожидать солнечных лучиков на протяжении всего дня последнего дня рабочей недели. 761 мм.рт.ст., а покажет цифру, начиная от 39 % и заканчивая 49 % в темное время суток. С каждым днем температура воздуха будет набирать обороты в плане повышения своего показателя, поэтому можно с уверенностью готовится к тому, что в начале следующей недели, а именно во вторник, 18 июня, можно будет застать самое жаркое ее состояние,  как раз отличное время, чтобы выбраться на пляж и понежится на солнышке.

Підтримайте