Самая западная область страны на этой неделе покажет одни из самых своих низких позиций в плане температуры, поскольку на ее территорию пришел хмурый и дождливый циклон, который заставит жителей немного остыть от жары.

Прогноз погоды в Тисовце на неделю следующий: в понедельник, как и во вторник, будет идти дождь преимущественно во второй половине дня. Отметка термометра упадет до + 11 °С утром и + 15 °С в обед. Ночью практически можно будет застигнуть ту же цифру. В среду вечером непривычной будет температура – всего лишь + 8 °С, так что советуем подготовить теплые вещи. северный, от двух до местами пяти метров за секунду. воздуха благодаря постоянным осадкам как всегда будет «на высоте», достигая 88 %.

Дождливой и прохладной погода в Ворохте будет в среду, 15 мая. покажется утром, однако даже ему не удастся прогреть воздух своими лучами - + 8 °С. в этот день северо-восточного направления, два метра за секунду. Последний  рабочий день недели будет пасмурный, а на выходные дни и снова передают дождь. Одним утешением станет повышение температурных показателей до + 17 °С в обед. Сменится к концу недели и скорость ветра на юго-западное направление.

Погода в Ивано-Франковске на выходных не покажется такой унылой. Прогреется почва до + 23 °С, атмосферное давление тоже образует благоприятной цифрой 763 мм.рт.ст. В четверг в городе продержится ясная погода, все остальные дни густая облачность и . Ночи довольно прохладные - +9…12 °С. Нестабильная и , днем может быть 33 %, а вот уже утром 63 %. Погода в Калуше тоже будет обладать похожей ситуацией. На территории города за всю неделю солнце появится всего несколько раз, но это никак не отразится на температуре + 26…29 °С. Повышение ночной температуры станет заметным только с субботы (+ 13 °С).  А вот начиная в четверга погода начнет быстрыми темпами нормализироваться. На термометре можно будет понаблюдать + 27…29 °С, ночью + 17…19 °С. то южный, то юго-восточный, четыре-пять метров в секунду.

Підтримайте