Погода на выходные 22-24 сентября. Комфортное тепло вернулось.

Прогноз на три дня. В Украине неделя закончится преимущественно сухой и теплой погодой.

На большей части территории Украины будет царить теплая погода без осадков. во всех регионах будет находиться в пределах от +24 °C до +29 °C. На выходных температурный фон существенно не изменится. В субботу ощутимо потеплеет на западе страны. А на юге, а именно в Николаеве и Херсоне, воздух и вовсе прогреется до летних +30 °C. Правда, в некоторых западных областях неделя все-таки закончится осадками и м. Подробнее об изменениях погоды в ближайшие дни расскажет наш прогноз на выходные.

Напоминаем, что о погоде в вашем родном городе всегда готов сообщить Бот Погодник в Телеграм. Надежный и проверенный сервис, который пристально следит за изменением погодных условий.
https://pogodnik.com/telegram-bot-pogodnik

Внимание! В Украине до сих пор не исчезает вероятность возникновения масштабных лесных пожаров. Не забывайте всегда проверять последние предупреждения властей и постоянно следите за всеми обновлениями.

Погода 23 сентября. Суббота.

карта погоды

На выходных в Украине не стоит ожидать резких изменений погоды. В центральном регионе продолжится небольшая облачность без осадков. Дневная температура воздуха в Днепре, Виннице, Кривом Роге, Полтаве и Черкассах останется на высоком уровне. +26 °C…+29 °C. Чем не бабье лето? В ночное время суток в регионе – как минимум +12 °C.

В западных областях в субботу установится переменная облачность. накроет грозовой дождь. На остальной территории – без осадков. Температурный фон в регионе заметно повысится. Во Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Хмельницком и Тернополе ожидается +26 °C…+29 °C. Ночью – также тепло. От +14 °C до +16 °C. Ветры – южные и юго-восточные, три-пять метров в секунду.

На востоке Украины будет сменяться солнечными отрезками. Шансы увидеть осадки – близки к нулю. В Харькове воздух днем прогреется до +27 °C. Ночью +12 °C. Ветер – юго-восточный, около пяти метров в секунду.

В южном регионе – облачно с прояснениями. Зонт местным жителям на выходных точно не понадобится. Тепло распределится достаточно неравномерно. Если в Одессе максимальная температура составит +25 °C, то в Николаеве и Херсоне столбики термометров сумеют добраться до летних +30 °C.

На севере Украины – переменная облачность, изредка планирует выглядывать Солнце. Осадков не прогнозируется. Дневная температура в Сумах, е, Белой Церкви и е будет находиться на высоком уровне. В пределах от +26 °C до +28 °C. Успейте насладиться визитом бабьего лета.

Прогноз для а – благоприятный. Сухо и невероятно тепло. Ночью столбики термометров не должны опуститься ниже +15 °C, а днем постепенно доберутся до комфортных, как для осени, +28 °C. Ветер – южный, три метра в секунду.

Погода 24 сентября. Воскресенье.

Погода на выходные 23-24 сентября. Бабье лето вернулось.

Какой погодой закончится нынешняя неделя в центральных областях? В Днепре, Кривом Роге, Виннице, Полтаве и Черкассах будет сухо и солнечно. Температура в регионе не изменится, днем ожидается +26 °C…+29 °C. Ветер – переменных направлений, однако обойдется без резких порывов. До четырех метров в секунду.

Жители западного региона почувствуют приближение атмосферного фронта. Дожди в последний день недели посетят Ивано-Франковск и Луцк. Температура заметно снизится. К примеру, во Львове, Ужгороде и Ивано-Франковске резко похолодает до +20 °C…+23 °C. Ветер будет менять направление. В Тернополе, Черновцах и Луцке его скорость превысит пять метров в секунду.

На востоке Украины – сухо, обещает радовать своим присутствием Солнце. В Харькове ночью столбики термометров не опустятся ниже +10 °C, а днем доберутся до +27 °C. В некоторых городах региона ночь будет прохладной. +7 °C…+8 °C.

Солнечная и по-летнему теплая погода ожидается в южной части Украины. В Запорожье и Одессе воздух днем прогреется до +25 °C…+27 °C. В то время как жители Николаева и Херсона продолжат наслаждаться летними +30 °C. Ночью в регионе +13 °C…+16 °C.

Северный регион. В Сумах, е, Белой Церкви и е будет облачно с прояснениями. Никаких осадков. Дневная температура удержится в пределах от +26 °C до +29 °C. продолжается. Правда, жителей Сум ночью вернут в реальность прохладные +9 °C.

Погода в Киеве в это воскресенье будет ясной и безоблачной. С неба не будет исчезать Солнце. В ночное время суток – как минимум +16 °C. Днем столбики термометров покажут +28 °C. Южный ветер будет едва ощутимым. До трех метров в секунду.

5/5 - (1 голос)