Погода на неделю с 9 по 15 августа: Погода на неделю хорошая

Хоть и светит солнце, но уже понемногу жара уходит  👍🏻, а кое-где пройдут небольшие дожди. на следующей неделе в меру активное – возмущения максимум 3 уровня. Давление также относительно ровное, без скачков.

🔹🔹🔹

Львовская, Тернопольская области

Погода на неделю отличится периодическими небольшими 💧💧дождями, заметным снижением температуры до +23 °С к середине недели. Однако на выходных поднимется до +27 °С. Неделя спокойная, ветер умеренный. Всю неделю атмосферное давление относительно стабильное, без больших перепадов в течение суток. Итак, АД: во Львове – 740 мм рт.ст., в Тернополе – 738 мм рт. ст. в полуденное время активно на 5-6 баллов.

🔹🔹🔹

Ивано-Франковская, Черновицкая область

Облачность сохранится и на следующую неделю. Осадки 💧💧небольшие и кратковременные вполне вероятны в понедельник, четверг и воскресенье. Ветер умеренный, с усилением во время прохождения грозового циклона. Температура +25…+29 °С. Всю неделю атмосферное давление относительно стабильное, без больших перепадов в течение суток. Итак, АД: в е и Черновцах – 744 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

🔹🔹🔹

Волынская, Ровненская, Житомирская

В регионах неделя с 🌥🌥🌥переменной облачностью, преимущественно без осадков, 💧💧дождь возможен в понедельник и ближе к концу уикэнда. Ветер на неделе умеренный, могут быть порывы до 12 м/сек. Температура +23…+27 °С. Всю неделю атмосферное давление относительно стабильное, без больших перепадов в течение суток. Итак, АД: в Луцке – 748 мм рт.ст., в –747 мм рт. ст., в е –744 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

🔹🔹🔹

Закарпатская область

В Ужгороде в понедельник 💧💧💧ливень, затем солнечная погода на неделю. Температура +27 °С, к выходным опять станет 🌞🌞🌞жарко, до 31 °С. Всю неделю атмосферное давление относительно стабильное, без больших перепадов в течение суток. Итак, АД: в Ужгороде –754 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

🔹🔹🔹

Винницкая, Хмельницкая области

В областях 🌞🌞🌞осадков не предвидится, а в воскресенье возможен 💧💧💧ливень с усилением ветра до 11 м/сек. Средняя температура за неделю +24…+ 30 °С. Всю неделю атмосферное давление относительно стабильное, без больших перепадов в течение суток. Итак, АД: в Виннице и Хмельницком – 740 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

🔹🔹🔹

Чернигов, Сумы, Полтава

Погода на неделю в областях вполне нормальная, немного 🌥🌥🌥облачно, дожди маловероятны. Только в Чернигове 💧💧возможны в воскресенье. Температура непостоянная: то жарковато до +30 °С, то во второй половине недели посвежеет до +24 °С. В любом случае уже ощущается дуновение осени. Всю неделю атмосферное давление относительно стабильное, без больших перепадов в течение суток. Итак, АД: в Чернигове и Сумах – 752 мм рт.ст., в Полтаве –747 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

🔹🔹🔹

Погода в Черкассах и Кропивницком

В этих двух соседних областях также 🌥🌥🌥переменная облачность, преимущественно без осадков. Неделя довольно ветреная – порывы местами возможны до 12 м/сек. Температура до +25…+30 °С. Всю неделю атмосферное давление относительно стабильное, без больших перепадов в течение суток. Итак, АД: в Черкассах и Кропивницком – 754 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

🔹🔹🔹

Погода в Днепре и Запорожье

В Днепре и Запорожье 🌞🌞🌞дожди маловероятны, неделя еще будет довольно жаркой, до 31 °С, и вместе с тем ветреной – порывы до 11 м/сек. Всю неделю атмосферное давление относительно стабильное, без больших перепадов в течение суток. Итак, АД: в Днепре и Запорожье –755 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в Киеве

В Киеве погода на неделю благоприятная, в четверг, а возможно и в воскресенье возможен небольшой 💧💧дождь. Неделя будет ветреной – порывы до 11 м/сек. Температура комфортная, до 26 °С. Всю неделю атмосферное давление относительно стабильное, без больших перепадов в течение суток. Итак, АД: 749 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в Донецке, Луганске и Харькове

В Донецке в начале недели могут пройти кратковременные 💧💧 дожди, немного снизив температуру к середине недели до +26 °С. В Луганске стоит 🌞🌞🌞жара до +34 °С, возможны в среду и четверг. Во второй половине недели температура снизится до +28 °С. В е без осадков +31 °С, но к выходным воздух также слегка посвежеет до + 26 °С. Неделя везде ветреная – порывы до 12 м/сек.

Всю неделю атмосферное давление относительно стабильное, без больших перепадов в течение суток. Итак, АД: в Донецке – 742 мм рт.ст., в Луганске – 752 мм рт.ст.,  в е – 750 мм рт.ст.,   Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в Херсоне, Николаеве, Одессе

В южных регионах 🌞🌞🌞солнечно и жарко, до +32 °С, к выходным столбик термометра снизится +27 °С. Неделя ветреная – порывы до 12 м/сек, море слегка штормит. Температура воды на побережье ⛱: в Черном – до +26…+27 °С, в Азовском – до +28 °С. Всю неделю атмосферное давление относительно стабильное, без больших перепадов в течение суток. Итак, АД: в е – 759 мм рт.ст., в Николаеве – 761 мм рт.ст.,  в Одессе – 758 мм рт.ст.  Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в АР Крым

В центре Крыма преимущественно🌞🌞🌞 без осадков. На ЮБК погода на неделю дождливая. Ветер с порывами до 13 м/сек. В начале недели жарко, свыше 31 °С, затем немного похолодает +27 °С. Температура воды ⛱ в море +27 °С. Всю неделю атмосферное давление относительно стабильное, без больших перепадов в течение суток. Итак, АД: в центре – 740 мм рт.ст., на ЮБК – 761 мм рт.ст.   Солнце в полуденное время активно на 7 баллов.

5/5 - (2 голоса)