Осеннее тепло прощается с жителями Украины

Осень подарит нам сегодня еще немного тепла. Но уже с завтрашнего дня во всех регионах Украины ожидается резкое похолодание с дождем и снегом.

 

В Луганске и в ой области на протяжении всего дня облачная погода, осадков не предвидится. Днем столбики термометров поднимутся до отметки +11+14 градусов, а в ночное время опустятся до +7.

Практически не будет осадков в ской области, однако, в Сумах к вечеру возможны небольшие . днем +6+8, ночью похолодает до 0 +1.

В Днепре и Запорожье ночью было ясное небо, однако к утру облака принесли с собой пасмурную погоду, однако, без осадков. Термометры будут показывать днем +12+16, ночью +2+7.

В ской и Одесской областях на протяжении всего дня наблюдается переменная облачность, без осадков. Воздух прогреется до +16, ночью +4+7. Ветрено, до 6.2 метров в секунду при относительной влажности 86-90%.

В ской области на протяжении всего дня мелкий дождь, который к обеду может усилиться, однако, к вечеру вновь стихнет, но не прекратиться. Температура на градусниках днем +7+10, ночью существенно похолодает, до – 2 градусов.

В Винницкой и Хмельницкой областях дождь будет интенсивнее днем, но к вечеру немного сбавит обороты. Порывы ветра будут достигать 7 метров в секунду, однако во второй половине дня все успокоится. Днем столбики термометров не поднимутся выше 12 градусов. Ночью заметное до -5 градусов.

В Ровенской и ской областях солнце не порадует жителей своими лучами. На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками, к обеду ослабнут. К вечеру дождь возобновится и не будет прекращаться всю ночь. Дневная максимальная температура +6+6, ночью достаточно холодно, до -4.

Во Львове дождь, немного ослабев днем, вновь наберет силу во второй половине дня. До ночи не прекратятся, но обещают ослабнуть. Воздух днем не прогреется больше 7 градусов, а ночью 0, -2.

В Ивано–Франковской области пасмурно и без осадков, в некоторых частях региона небольшие прояснения. Температура на термометрах днем +8+9, ночью 0,-1.
В Карпатах мелкий дождь со снегом, который шел все утро, сменился дождем, не обещающим сегодня прекратиться. Максимальная температура днем +7 градусов, ночью на градусниках 2,4 градуса с отметкой минус.

В Закарпатской области пасмурная дождливая погода обещает продлиться весь день, но к вечеру осадки прекратятся. Днем +10, ночью -1-3.

В Киеве сегодня дождь, который не ослабнет до вечера. Днем температура +10+11, ночью столбики опустятся до 0,-1 градуса при относительной влажности 100%.

Підтримайте