Прогноз на неделю

Узнать о заморозках

На этой неделе в Украине ожидается облачная погода. Осадков в ближайшие дни не прогнозируется.

, которая в западных областях с начала недели повысилась до 9-13° тепла, во вторник,10 ноября, упадет до 6-9° с отметкой плюс. Такая же температура в этот день прогнозируется в центральных и восточных областях Украины. Ночные показатели составят от 0 до 4° выше нуля. В южных областях немного теплее. Днем воздух прогреется до 9-11° тепла. Ночью температура составит 5-8° выше нуля.

В среду, 11 ноября, в западных областях температура воздуха останется на уровне предыдущего дня, а в центральных и северных областях составит 5-8° тепла. Ночная температура воздуха в этих регионах составит от 1° мороза до 2° тепла. В восточных областях днем потеплеет до 4-6° выше нуля. Ночью температура составит от 1° мороза до 1° тепла. На юге температура воздуха будет такой же, как и во вторник.

В четверг, 12 ноября, в западных областях температура воздуха составит днем – от 4 до 7° тепла, ночью – от 0 до 4° с отметкой плюс. В северных, центральных и восточных областях днем прогреется максимум до 2-5° тепла. Ночные показатели составят от 3° мороза до 3 тепла. В южных областях немного похолодает. Дневные показатели будут колебаться в пределах 4-9° тепла, ночные – 0-4° выше нуля.

В пятницу, 13 ноября, по всей территории страны ожидается . В западных и центральных областях температура воздуха составит днем – 3-6° тепла, ночью – от 1° мороза до 3° тепла. В северных и восточных областях днем воздух прогреется до 2-4° тепла. Ночью температура воздуха составит от 3° мороза до 0. В южных областях дневная температура воздуха составит 4-9° тепла, ночная – от 1° мороза до 1° тепла.

Підтримайте