На территории Украины наблюдается заметное потепление.

Выходные подарят приятные погодные условия, которые позволят выбраться на природу.

На выходных на территории Украины ожидается потепление

В ой и ой областях кратковременные дожди сменятся облачной погодой с небольшими прояснениями. днем прогреется до +11+12 градусов, а ночью не опустится ниже 3 градусов с отметкой плюс.

В Полтавской и ской областях немного прохладнее. Воскресенье выдастся солнечным, однако, уже к середине следующей недели ожидается . Днем +6+8, ночью +1+4. В опетровской области понедельник ожидается солнечным и теплым, в остальные дни недели облачно с прояснениями, днем +10+13, ночью +3+5.

В Одессе и Херсоне выходные порадуют ясной теплой погодой, хотя к середине следующей недели облака скроют солнце, и продержится до конца недели. Средняя температура днем +11+13, ночью до +10.

В центральных областях переменная облачность, вместе с теплом придут кратковременные дожди, однако температура воздуха днем прогреется до +10, ночью +4+7. В Чернигове кратковременные дожди, днем +9+10, ночью до +5.

В Ровенской области и в Луцке в пятницу дожди, которые к выходным прекратятся. Восстановится спокойная теплая погода, которая продержится до четверга. В воскресенье и понедельник порадует солнце, все остальные дни будет пасмурно. Днем +10+12, ночью +5+7.

В ой и ской областях дожди прекратятся в пятницу вечером, и на протяжении всей следующей недели ожидается сухая с небольшими прояснениями в выходные. Днем +10+12, ночью до +5.
В Карпатах и Закарпатье немного прохладнее, днем воздух прогреется до +13, а ночью ожидается до 1 градуса ниже нуля. Дождя не предвидится. В Киеве будет наблюдаться сухая облачная с небольшими прояснениями погода, днем до +8+11, ночью до +4.

Підтримайте