грибная погода

Начавшись в понедельник, 28 сентября, дожди будут идти практически всю неделю. Также Погодник предупреждает о похолодании, которое ожидается в большинстве областей Украины.

Во вторник, 29 сентября, сильные дожди накроют западные и южные области. В центральных областях и на щине прогнозируются умеренные . На остальной территории дождей не ожидается.

Теплее всего в этот день будет в центральных и южных областях. Там воздух прогреется до 24° выше нуля. В восточных областях максимальная температура воздуха составит 23°, в северных - 18°, а в западных - 13° с отметкой плюс.

В среду, дождь пройдет по всей Украине. Также продолжится . В южных областях температура воздуха составит не более 20°, в центральных и восточных – не более 18° тепла. нее все в северных и западных областях, где днем воздух прогреется максимум до 15° с отметкой плюс.

Дождливо и холодно будет в четверг, 1 октября. Самая высокая температура воздуха прогнозируется в южных областях – до 21° тепла. В восточных и центральных областях воздух прогреется до 18° тепла, а в северных и западных областях – до 14° выше нуля.

В пятницу, 2 октября, существенных изменений в погоде не ожидается. Также как и в четверг, будет идти дождь. Единственное, это незначительное , которое ожидается во всех областях Украины. По сравнению с предыдущим днем температура воздуха поднимется на 1-2°.

 

Уведомить о похолодании в Телеграмм
Підтримайте