На этой неделе ожидается прекращение дождей и потепление

Дожди, которые накрыли всю Украину, задержатся до среды, 4 ноября. Во вторник, 3 октября, они все еще будут идти на всей территории страны. Только на щине, щине, Кировоградщине, Винничине, щине и Одесчине прогнозируется прекращение дождей. В западных областях температура воздуха составит от 11 до 13° тепла, в восточных, центральных и северных – от 8 до 11° выше нуля, а в южных областях – до 12° с отметкой плюс.

В среду, 4 ноября установится преимущественно сухая погода. льшие ожидаются на щине и щине. В южных областях воздух прогреется до 13° тепла, а на остальной территории страны – до 8-11° с отметкой плюс.

В четверг, 5 ноября, во всех областях будет сухо и безоблачно. В этот день ожидается . В южных областях воздух прогреется до 15°, в восточных и центральных – до 14°, в северных – до 11°, а в западных – до 10° выше нуля.

В пятницу, 6 ноября, также прогнозируется сухая погода. В южных областях температура воздуха составит до 12°, в восточных, центральных и северных – до 11°, в западных – до 10° тепла.

Уведомить о дожде
Підтримайте