Во всем Московском регионе прошел ледяной дождь. На этот раз, мелкий град, к счастью, никак нет смог нарушить работу наземного и авиа-транспорта. По словам столичной метеослужбы, такое явление весьма нетипично для области, однако вся инфраструктура продолжает работать в своем прежнем режиме и без задержек.

К большому удивлению, сложившаяся погода в Москве не привела даже к пробкам на дорогах. В аэропортах столицы все технические характеристики авиа-техники соответствуют и могут быть применены даже при таком типе погоды.

 

погода

Службы электросетевого комплекса уведомили соответствующие органы о бесперебойной работе всех электрических сетей, обрывы электропередач по их словам не наблюдались. Мэр столицы дал совет по поводу перемещения не индивидуальным транспортом, а городским.

Случаи выпадения ледяного дождя уже наблюдались ранее, около двух лет назад, только в то время принесли непоправимый ущерб населению, которое осталось без электричества. Надеемся, что такая погода в Москве будет появляться как можно реже. 

Підтримайте