когда потеплеет

С понедельника, 19 октября, в Украине установилась сухая, но прохладная погода. Ситуация не изменится и во вторник, 20 октября. Осадков в этот день не прогнозируется, однако потепления ждать не стоит. На западе страны температура воздуха составит от 10 до 12°, на севере – от 8 до 11°, в центре – от 9 до 11°, на востоке – до 12°, а на юге – 13° тепла.

В среду, 21 октября, существенного изменения погоды не ожидается. Будет все так же прохладно, только на юге Украины потеплеет до 14°. На остальной территории страны температурные показатели останутся на уровне предыдущего дня.

Потепление во всех регионах прогнозируется на четверг, 22 октября. На юге воздух прогреется до 19°, на востоке и в центре – до 17°, на севере и западе – до 15° выше нуля.

В пятницу, 23 октября, погода не изменится. По всей Украине будет сухо и тепло. До конца месяца средняя температура воздуха в дневное время составит около 15° с отметкой плюс. Однако в последние дни октября ночные показатели могут опуститься до 3° тепла.

Підтримайте