мокрый снег

Погодник сообщает, что во вторник, 17 ноября, в западных и южных областях пройдут небольшие дожди. В остальных регионах они будут чередоваться с мокрым снегом. На западе Украины будет теплее, чем на остальной территории страны. составит от 4-10° тепла. В южных областях воздух прогреется до 8° тепла. В северных областях температура составит от 1° мороза до 3° тепла, в центральных – от 1 мороза до 2° с отметкой плюс, а восточных областях – от 1° мороза до 3° ниже нуля.

В среду, 18 ноября, осадков не будет. В западных областях температура воздуха составит от 6 до 8° тепла, а в южных – от 0 до 3° выше нуля. В центральных областях воздух прогреется максимум до 2° тепла, а в северных – до 3° с отметкой плюс. нее на востоке. Там в дневное время температура составит около 3 мороза. Ночью столбики термометра опустятся до 9° ниже нуля.

В четверг, 19 ноября, по всей территории страны будет преобладать безоблачная погода. В восточных областях будет по-прежнему холодно. Днем температура составит 3° мороза, а ночью опустится до 10° ниже нуля.

В западных областях воздух прогреется до 5-7° тепла, а в южных – до 4-6° с отметкой плюс. В центральных областях температура составит от 1 до 3° тепла, в северных – от 0 до 5° с отметкой плюс.

В пятницу, 20 ноября, в ряде населенных пунктов Украины ожидается ухудшение погоды. пройдет на крайнем западе. В восточных областях прогнозируется .

В западных областях температура воздуха составит от 5 до 10°, в южных – от 2 до 6°, в центральных – от 1 до 3° с отметкой плюс. В северных областях она будет находиться в пределах от 1° мороза до 5° тепла, а в южных – от 1° до 3° мороза.

Уведомить о заморозках в Телеграм
Підтримайте