погода на выходных

Погодник сообщает, что на выходных, 21 и 22 ноября, в некоторых регионах страны пройдет снег с дождем. Однако на большей части Украины сохранится сухая погода.

В субботу, 21 ноября, погода ухудшится в южных и восточных областях Украины, где прогнозируется снег с дождем. В восточных, северных и центральных областях дневная температура составит от 1° мороза до 1° тепла. Ночью ожидается небольшой мороз – до 2-4° ниже нуля. В западных областях днем немного теплее – около 1-3° выше нуля. Однако ночью температура воздуха опустится до 2-4° мороза. В южных областях максимальная температура воздуха составит днем 2-4° тепла, а ночью – 0-2° мороза.

В воскресенье, 22 ноября, пройдет на щине, Полтавщине и Сумщине. В восточных областях дневная температура составит около 1° мороза, ночная – 2-4° ниже нуля. В северных и центральных областях днем воздух прогреется до 2° тепла, а ночью похолодает до 3° мороза. В южных и западных областях в дневное время температура воздуха повысится до 1-3° тепла. В ночное время она составит 0-3° мороза.

Уведомить о потеплении в Телеграм
4.5/5 - (2 голоса)