Херсон - в течение дня незначительная облачность

 В Херсоне погода в этот понедельник будет довольно солнечной. Так, например, несмотря на то, что с утра в регионе будет наблюдаться достаточно плотный облачный покров, уже к середине дня сквозь него начнет проглядывать весеннее солнце. Тем не менее, полностью в этот день небо так и не очистится. Так что вплоть до самого вечера на нем все же будут наблюдаться небольшие облака. Тем не менее, температура воздуха в течение дня не поднимется выше +18 градусов. Ночью в регионе также будет достаточно тепло. Столбик термометра будет держаться на уровне +8 градусов. Хотя, свои коррективы все-таки будет вносить северо-западный ветер, дующий со скоростью до 3 метров в секунду.
Между тем, в е мэрия в открытую заявила о том, что практически все спортивные площадки региона находятся в ужасном состоянии.
Так, например, в черте города насчитывается до 219 спортивных площадок. При этом реально есть возможность заниматься спортом только на 34 спортивных площадках. А остальные 185 нуждаются в серьезном ремонте. pogodnik.com

Підтримайте