погода на этой неделе

На этой неделе в нашей стране будет преобладать теплая и безоблачная погода. Температура начала повышаться еще на выходных. Как и в понедельник, во вторник сохранится теплая погода без дождей. В западных областях дневная температура составит от 22 до 25° тепла, а ночная – от 5 до 8° выше нуля. В северных, восточных и центральных областях днем воздух прогреется до 24° тепла. Ночью температура воздуха составит от 10 до 14° с отметкой плюс. В южных областях теплее: днем – от 21 до 25° тепла, а ночью – от 10 до 13° выше нуля.

В среду, 23 сентября, изменений в погоде не прогнозируется. Температурные показатели останутся на уровне предыдущего дня. Осадков в этот день не ожидается. Во всех областях будет преобладать теплая и .

В четверг, 24 сентября, на Закарпатье пройдут дожди, местами с грозами. На остальной территории осадков не будет. В западных областях Украины дневная температура составит от 22 до 26° тепла, а ночная – от 9 до 11° выше нуля. В северных областях днем воздух прогреется до 24° тепла. Ночью похолодает до 8-10° с отметкой плюс. В центральных и восточных областях дневная температура составит от 23 до 25° тепла, а ночная – от 8 до 10° выше нуля. На юге в этот день потеплеет, и температура воздуха поднимется до 27° тепла. Ночью она составит около 11° выше нуля.

В пятницу, 25 сентября, дожди накроют западные области Украины. Несмотря на это, дневная температура достигнет 25° тепла, а ночная – 11° выше нуля. На остальной территории днем воздух прогреется до 23-25° тепла. Ночью температура составит от 9 до 11° выше нуля.

Уведомить о непогоде в Телеграмм
Підтримайте