Погодник предупреждает о гололедице и ограниченной видимости на дорогах страны на выходные, 11 и 12 января. Сложные погодные условия стали причиной гололедицы на дорогах Одесчины, Днепропетровщины, Луганщины и Херсонщины. На данный момент большинство дорог государственного значения имеют мокрое покрытие. Продолжается их обработка противогололедными материалами.
Небольшой дождь, местами с мокрым снегом, пройдет в Украине в субботу, 11 января. На всех дорогах, кроме юга, сохранится гололедица. Средняя температура в ночное время составит от 3° тепла до 2° мороза, в дневное – от 1° до 6° выше нуля.
В воскресенье, 12 января, дождь с мокрым снегом пройдет на востоке Украины. На остальной территории страны осадков не прогнозируется. Температурные показатели останутся на уровне предыдущего дня. Лишь в некоторых регионах ночью возможны незначительные морозы.
Оцените
Погода в Україні:
Что готовит погода на вторую неделю марта?Начало весны всегда отличалось нестабильностью погоды – в старину говорили, что весна борется с зимой. Уже пригревает солнце, но снег не дает о себе забывать.
Прогноз погоды на неделю в Украине 28.02.2021Сайт Погодник еще не может пообещать вам солнечной безоблачной погоды. Неделя окажется сложной в плане самочувствия – здесь и перепады давления и сильная солнечная активность, которая принесет магнитные бури. В понедельник и во вторник магнитные бури❗ 5 уровня, среда, суббота и воскресенье –❗ 4 уровень. Люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы должны оставаться дома в эти дни и не заниматься физической работой.