Чернигов - в течение дня пасмурно, сильный снегопад

В Чернигове погода в этот вторник будет довольно  облачной. Так, например, с утра небо будет скрыто под плотным слоем облаков, а температура воздуха не поднимется выше -9 градусов. А ночью в регионе дополнительно похолодает до -17 градусов. В течение дня в регион также пройдут достаточно сильные снегопады. А восточный ветер, дующий со скоростью до 4 метров в секунду, принесет в регион дополнительные влажные и холодные воздушные потоки.
Между тем, В е появился еще один чемпион мира. Им стала 20-летняя дзюдоистка Мария Буек. Она завоевала во время Кубка Мира в Австрии первое место, победив дзюдоистку из Словакии. Надо сказать, что эта крупная победа для Марии далеко не первая. Так, например, в прошлом сезоне она стала победительницей турнира кубка Европы. Досталась девушке и победа на Кубке Мира в Баку. Хотя, в этом году были и небольшие поражения. Так, например, на Кубке Мира в Софии Буек заняла только пятое место. И вот, наконец, в 2011 году ей удалось завоевать одну из самых значительных своих наград. pogodnik.com