8 ноября не принесет в Украину значительных изменений в погоде. На большинстве территории облачно, в некоторых регионах пройдет небольшой дождь.

В целом, будет пасмурно и прохладно. Одевайтесь теплее, потому что есть вероятность простудиться.

На большинстве территории в Украине будет облачно, в некоторых регионах пройдет небольшой дождь

В восточной части страны, в ой и ой областях на протяжении всего дня, осадков не предвидится, днем температура воздуха +6+8, ночью +2+4. Ветер 2.5 метров в секунду. Такая же погода сохранится до выходных.

В Сумах пасмурное небо изредка будет освещаться солнечными лучами, однако, уже завтра ожидается дождь. Днем столбики термометра не поднимутся выше отметки +4, ночью 0, -2.

В Полтаве с раннего утра погода обещает нам пасмурное небо и мелкий дождь. В послеобеденное время осадков не ожидается. Воздух прогреется до +5+6 градусов днем, а ночью возможно , -1-2 градуса Цельсия.

Немного холоднее в Черниговской области. Дождя здесь не ожидается, однако температура утром -3 градуса по Цельсию, днем максимально потеплеет до +3, а к ночи вновь похолодает, до -2.

В е облачная сухая погода. В Винницкой области с утра шел мелкий дождь, который может продлиться до вечера, однако, затем установится сухая пасмурная погода. Средняя температура воздуха в этих областях в светлое время +5+6, ночью 0,-2.

На юге Украины сегодня обещают прекращение осадков ближе ко второй половине суток. В ской области ночью прошел сильный дождь со снегом, который в утреннее время сменился мелкими осадками, но, как и в Одесской области, обещает прекратиться ближе к вечеру. В светлую половину суток воздух прогреется до +8+11 градусов, ночью +6, порывы ветра не превысят 3 метра в секунду.
В Ровенской и Волынской областях сегодня облачно и без осадков. Днем на градусниках стрелки поднимутся до +4+5, в ночное время 0,-3. Порывы ветра будут достигать 5.2 метров в секунду.

В ской и ской областях пасмурный день, дождя не будет. Порывы ветра могут достигать 6.5 метра в секунду, поэтому, выходя из дома, стоит надеть верхний головной убор. Днем температура воздуха примерно +3+6, ночью 0,-1.
В Ивано-Франковской области солнце не порадует жителей своими лучами, однако, не будет и дождя. Днем+3+7, ночью до -1. Ветрено, порывы достигаю 7 метров в секунду.
В Карпатах облачно и сухо.

В Закарпатье всю до обеда сохранится ясная , но во второй половине дня облака скроют солнце, и установится пасмурная погода, которая к концу недели принесет кратковременные . Днем будет относительно тепло, +11+13, ночью немного похолодает, до -3.

В столице Украины, Киеве солнце не появится на протяжении всей недели, будет пасмурно, без осадков. Днем температура в среднем не поднимется выше 5 градусов, ночью -1-3.

Підтримайте