Погода Екатеринбург на завтра Свердловская область

20 мартa среда

Малооблачно

-3°C

7°C

Ощущается как 7 °C
Осадки: 0.0мм
Давление: 742 мм рт.ст.
Влажность: 42%
Ветер: Зп, 3.7 м/с

Ночь

02:00

Ясно

-2°

742

63%

2.6

05:00

Малооблачно

-3°

742

63%

2.6

Утро

08:00

Малооблачно

-3°

742

62%

2.7

11:00

Ясно

1°

743

56%

3.5

День

14:00

Малооблачно

6°

742

45%

3.5

17:00

Ясно

7°

742

45%

3.7

Вечер

20:00

Ясно

2°

742

57%

3.0

23:00

Ясно

0°

742

70%

2.7

Индекс UV 2

Восход 06:58

Первая четверть

Закат 19:12

Световой день

12:13
logo

На 20.03.2024 Екатеринбург будет малооблачно. Температура достигнет минимальная -3℃, максимальная 7℃. Ветер Западный, 3.7 м/с.

Геомагнитная активность Kp индекс завтра

Прогноз геомагнитной активности на завтра. Трехчасовой прогноз Kp планетарного индекса

Самый высокий индекс геомагнитной активности завтра согласно прогнозу составит 4 единиц.

Завтра ожидается повышенная геомагнитная активность. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ. нагрузку, хорошо высыпаться и пить много воды.

Какая погода завтра Екатеринбург?

Завтра Екатеринбург ожидается температура от -3° до 7°

Какое давление будет завтра Екатеринбург?

Атмосферное давление завтра Екатеринбург будет составлять 743 мм.рт.ст.

Какая вероятность осадков завтра Екатеринбург?

Вероятность осадков завтра Екатеринбург составляет до 2 %

Какая геомагнитная активность завтра Екатеринбург?

Магнитная буря завтра Екатеринбург ожидается 4 из 9 Kp-индекс

Екатеринбург – город в России, являющийся административным центром Уральского федерального округа. Имеет статус городского округа. По численности населения город занимает четвертое место в стране. В нем проживает более 1,4 миллиона человек.

На сегодняшний день, Екатеринбург является финансовым, промышленным и торговым центром региона. В городе развита промышленная сфера, представленная большим количеством машиностроительных, металлургических, полиграфических и других производственных предприятий.

Екатеринбург расположен в самом центре Евразийского материка. Он находится на берегу р. Исеть. Река разделяет город на две части: западную и восточную.

Екатеринбург популярен среди туристов. Более того, этот город считается самым посещаемым после Москвы и Санкт-Петербурга. Не удивительно, что и жителей, и путешественников интересует прогноз погоды на завтра в Екатеринбурге.

Екатеринбург имеет умеренно-континентальный климат. Во многом он обусловлен расположением города далеко от Атлантического океана и близко к Сибири. Данный тип климата характеризуется холодной и продолжительной зимой, а также теплым, но дождливым летом. Стоит отметить и то, что погода в этом городе неустойчивая. Заморозки летом и оттепель зимой – это нормальное явление.

Весна в Екатеринбург приходит в апреле. В марте в этом городе преобладает зимняя погода. Настоящее тепло ощущается в мае, когда температура воздуха поднимается до 12° выше нуля.

Лето в Екатеринбурге переменчивое. Средняя дневная температура составляет около 19° тепла. К ночи воздух охлаждается. Не редкими являются минусовые показатели.

Осень в Екатеринбурге очень сырая и дождливая. Под конец сентября вечером температура воздуха опускается до 0°. В октябре наблюдаются легкие заморозки, а в ноябре устанавливается стабильная зимняя погода. Температура воздуха в ноябре составляет около 6° мороза. Зима отличается суровостью и большим количеством снега, который может лежать до начала апреля. Самым холодным месяцем является январь со средней температурой воздуха 12,6° мороза.

Среднее количество осадков, которое выпадает в Екатеринбурге за один год, составляет 540 мм. Среднегодовая влажность воздуха - 71%.

Погода на завтра в Екатеринбурге доступна на сайте Погодник. Данные, полученные со спутников, метеозондов и наземных станций, обновляются каждые 15 минут. Благодаря технологии push-уведомлений, точный прогноз погоды доступен на ваших компьютерах и мобильных устройствах. Быть в курсе всех изменений в погоде можно благодаря погодному боту для телеграмм.