Вот и начался последний осенний месяц, который еще радует более-менее теплой и ясной погодой. В конце недели будет сохраняться тепло, но уже с воскресенья во ской области ожидается , обусловленное приходом воздушных масс из ной Европы. В конце недели планируется падение температурных показателей до трех градусов Цельсия. Также предвидится , а в воскресенье, 10 ноября, возможен дождь.

Погодные показатели Львова будут также нестабильными. Уже начиная с воскресенья ясная сменится переменной облачностью и возможностью выпадения осадков. Температура в начале недели опустится до +7 градусов, а к концу недели не будет превышать +3. На грунте в четверг и пятницу ожидаются заморозки. на протяжении недели с 8-го по 15- ноября во Львове будет находиться в пределах от 756 до 766 миллиметров ртутного столба. будет умеренным – от 3,5 до 5 метров в секунду.

Погода в Стрые не будет столь суровой, как в областном центре, но все же и здесь наметится . В пятницу и субботу (8 и 9 ноября) ожидается ясная погода и температура 16 градусов не по-ноябрьскому аномального тепла. В воскресенье и понедельник ожидается небольшой дождь, а температура опустится с +10 до +5 градусов Цельсия. Правда, уже начиная со вторника осадки сменяться облачностью, а температурные показатели поднимутся до +8 градусов. Но радость будет недолгой, поскольку уже начиная со среды, температура опять вернется к +5 градусам, а в пятницу и вовсе опустится до плюс четырех. Ночью с четверга на пятницу 15 ноября ожидаются заморозки до -2 градусов Цельсия. на протяжении предыдущей недели будет находиться в пределах от 757 до 767 миллиметров ртутного столба.

Что касается Золочева, то здесь ясной будет только пятница, 8 ноября, температура днем будет около 15 градусов тепла. Начиная с субботы, погода в Золочеве будет пасмурной, а в воскресенье, 10 ноября сохраняется высокая вероятность выпадения осадков. Вместе с этим температурные показатели не будут опускаться ниже 7 градусов Цельсия до средины недели. Только начиная с четверга, температура поползет вниз, достигнув в пятницу +3 градуса по Цельсию. Ночная температура опустится ниже нуля и достигнет отметки в -1 градус Цельсия. на протяжении недели с 8-го по 15-е ноября будет находиться в пределах от 757 до 766 миллиметров ртутного столба.

Підтримайте