Второго ноября, в четверг, по всей территории Украины ожидается , но на смену шквальному холодному ветру придут дожди. Теплее всего будет на юге и западе страны.

В Луцке ночью без осадков, но с самого утра пойдет мелкий дождь, который будет идти весь день, а к вечеру усилится. Во Львове, е, Тернополе, Ужгороде, Черновцах, Хмельницке ночь пройдет без осадков. Утренний мелкий дождик вскоре закончится. Днем покажется солнышко, которое периодически будет скрываться за облаками. Ближе к вечеру облака затянут горизонт и пойдет дождь. – от 6 до 9 тепла. В Черновцах и Ужгороде местами +12.

В Украину на смену шквальному холодному ветру придут дожди

На севере значительно холоднее. На Сумщине ночной снег плавно перейдет дождь со снегом. Ночная температура не превысит +1 градуса. В Винницкой, Ровенской, ской, ской, ской областях небо будет затянуто облаками. Ночной дождь продолжится с самого утра и будет идти весь день, а ближе к вечеру усилится.

В центральных областях сегодняшний день также не порадует нас хорошей погодой. С самого утра будет моросить дождь, сопровождающийся порывами западного ветра. В Полтаве, Черкассах, Крапивницком, Днепре – сыро и дождливо, и лишь в Запорожье солнце ненадолго покажется из-за облаков – +4+9.

На востоке Украины второй день ноября будет довольно холодным. Ожидается с дождем. В е, Донецке, Луганске ночной снег сменится мокрым снегом и дожем. К вечеру должны прекратиться. От 0 до +5*С. И лишь юг Украины непогода и слякоть обойдет стороной. Во всем регионе будет облачно с прояснениями, сухо и относительно тепло.

В Одессе, е, Николаеве утро будет погожим, ясным, но прохладным. Не выше +5. Днем столбик термометра медленно, но уверенно поползет вверх и достигнет отметки +12 градусов. В Николаеве после полудня будет +13.

В Киеве промозглая и сырая погода, сопровождающаяся мелким непрерывным дождем будет держаться весь день. Вечером дождь пойдет сильнее. Воздух прогреется до девяти градусов со знаком плюс.

Підтримайте