В Украине дожди и временное потепление

теплая погода

До конца рабочей недели в Украине сохранится относительно теплая погода. Лютых морозов и не прогнозируют. Вместе с тем, по всей территории страны ожидается дождь, снег, а местами - .

В среду, 13 февраля, прогнозируются по всей Украине. и будет идти ночью. Днем и пообещали сухую безоблачную погоду. Сохранится плюсовая температура воздуха - от 0 до 2 градусов выше нуля. Ночью - от 1 до 3 градусов мороза.

В четверг, 14 февраля во всех областях, кроме южных, ожидается прекращение осадков. На Одесчине, щине и щине будет идти снег. Средняя температура воздуха по всей стране днем будет составлять от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла. На юге в дневное время будет на несколько градусов теплее – до 4 градусов выше нуля. Ночью температура воздуха в среднем опустится до 3-6 градусов мороза, а на юге – до 1-3 градусов ниже нуля.

В пятницу, 15 февраля, и прогнозируют безоблачную погоду. По всей стране столбики термометров будут показывать плюсовую температуру. Ночью ожидается небольшой минус. В зависимости от области температура будет составлять от 3 до 7 градусов ниже нуля.

По прогнозам синоптиков, существенных изменений в погоде на выходных, 16 и 17 февраля, не ожидается.

5/5 - (2 голоса)