Погода в Луганске на ближайшие несколько дней будет переменно-облачной. В основном, ближайшая погода будет не теплой, но и похолоданий также не планируется. Радует также и то, что дождей не будет. В пятницу 15 ноября ночью температура не превысит 2-х градусов, а днем обещается поднятие температуры до трех градусов. Ночью ожидается небольшой дождь, а днем облачно. умеренный северо-западный, 6 м/сек. В субботу, 16 ноября, температура днем будет еще ниже и упадет до 1 градуса тепла. Дождей не ожидается, облачность. северный до 5 м/сек.

Воскресение порадует неожиданным м днем и понижением температуры ночью. юго-западный не более 4 м/сек. Ночью температура снизится до 0 градусов, а утром еще понизится до -1. Вот и первое морозное утро. Днем температура поднимется до +6 градусов. Погода намечается ясная необлачная.

В понедельник 18 ноября термометр покажет 4 градуса тепла днем и не более 2 градусов ночью. Днем будет облачно, ветер западный, скорость 3 м/сек. Во вторник погода будет переменно облачной. ветра 4 м/сек. Столбик термометра днем поднимется до 5 градусов. Такая погода продлится до пятницы 22 ноября. Так что, по-видимому, рассчитывать на перед зимой не придется.

Погода в Свердловске на ближайшие несколько дней будет несколько теплее, чем в Луганске. В пятницу ночью и обещают с падением температуры до 1 градуса тепла. Ветер слабый – 1 метр в секунду. В субботу ожидается температура 3 градуса тепла. Ветер умеренный, юго-западный. В воскресение будет больше солнца. Днем прогнозируется облачность, а температура  поднимется до 4 градусов тепла. Начиная с понедельника, 18 ноября, и до 22 ноября ожидается стабильная дневная температура 5 градусов. Ветер восточный не более 5 м/сек.

В Кировске погода не будет слишком отличаться от погоды в Свердловске. В пятницу 15 ноября днем ожидается температура 4 градуса тепла. Ночью столбик термометра упадет до 1 градуса. ветра 1 метр в секунду. воздуха днем 85%. В субботу  погода в Кирове такая же, как и в пятницу, а вот в воскресение будет ясно. Ветер северный и северо-западный, скорость которого 3 метра в секунду. Небольшие дожди ожидаются только в пятницу утром. Включительно до 22 ноября температура воздуха не изменится. На протяжении этих дней будет облачно, ветер преимущественно юго-восточный.

Підтримайте